Четверг, 28 марта 2024 года

Смартфон добавляет человеку здоровья

Смартфон добавляет человеку здоровья. Данный вывод сделали научные работники, после того, как им удалось реализовать ряд научных экспериментов.

Проведенные исследования показали, что смартфон поможет человеку, если правильно им пользоваться. Согласно утверждениям специалистов, смартфон поможет человеку стать активнее и заставит его как можно больше и чаще двигаться.

Следует подчеркнуть, что движение способно избавить человека от разных заболеваний, в том числе и от онкологического заболевания. Работники медицины уже давно говорят о том, что сидячий образ жизни оказывает большой вред здоровью человека. Он может спровоцировать появление злокачественного новообразования молочной железы, яичников и простаты, не исключением является и ожирение.

Работники науки провели исследование, в котором приняли участие более двухсот добровольцев. У каждого был специальный датчик, который посылал им сигнал, в том случае, когда человек долго находился без движения. В результате этого участники стали двигаться чаще и быстрее.


Выбор редакции


Еда