Пятница, 19 апреля 2024 года

Сексуальная активность человека влияет на его уровень доходов

Сексуальная активность человека значительно влияет на его уровень дальнейших доходов. За основу для своего эксперимента немецкие научные сотрудники взяли результаты опроса, которые были обнародованы их коллегами из Греции.

Команда немецких исследователей решила выяснить, связана ли между собой активная интимная жизнь и уровень дохода каждого человека. За основу для этого эксперимента исследователями были взяты данные греческого социологического опроса. По итогу стало понятно, что те граждане, которые регулярно предаются любовным утехам минимум 4-5 раз в неделю, стабильно имеют более высокий доход, нежели их коллеги с менее активной приватной жизнью.

Разница между доходами сексуально удовлетворенных респондентов и их оппонентами составила 5% в сторону увеличения для первых. Кроме уровня прибыли человека секс также положительно влиял и на здоровье опрошенных. Регулярные половые контакты между партнерами также являлись дополнительным залогом крепкого здоровья испытуемых (особенно в сфере сердечно-сосудистых заболеваний).


Выбор редакции


Еда