Среда, 24 апреля 2024 года

«Кибер-ополчение» планируют создать в армии США в ближайшие годы

«Кибер-ополчение» планируют создать в армии США в ближайшие годы. Об этом пишет интернет-издание sputniknews.com. Об этом сообщил Эвард Кардон. При этом, по словам специалиста, государство далеко не всегда нуждается в услугах подобных специалистов.

Американцы заявили о том, что в их армии уже в скором времени может появиться особенный отряд, который в народе уже успел получить прозвище «кибер-ополчение». Эксперты утверждают, что такого рода команда экспертов нужна своей стране далеко не 365 дней в году, поэтому к ее услугам правительство и армия будет прибегать исключительно в случаях надобности. Такой информацией с общественностью поделился господин Кардон, который является главой киберкомандования Штатов.

Пока что эксперты все еще занимаются подготовительными процедурами, которые касаются поиска оптимального графика и самих кадров. После того как мобилизация ресурсов будет доведена до своего логического завершения, кибер-отделения смогут заработать на полную мощь, помогая своим согражданам и армейскому руководству.


Выбор редакции


Еда