Пятница, 19 апреля 2024 года

Неблагоприятные дни в январе 2020 для знаков зодиака: когда лучше сдерживать свои эмоции

В январе 2020 года для знаков зодиака существуют самые опасные дни, которые могут негативно повлиять на будущее. Астрологи рассказали, кому и когда стоит их избегать, а также как предотвратить их влияние на судьбу и привлечь в дом счастье и положительные эмоции.

Опасные дни января в 2020 году

10 января – Лунное затмение

В данный день недели особое внимание советуют уделить своим эмоциями, они сильно будут выходить из-под контроля. Поведение людей может быть нервным, неуверенным, нерешительным и рассеянным. Затмение находиться будет в Раке, астрологи уверяют, отношения могут разладиться в семье, на работе, а также начнутся большие денежные растраты.

Чтобы этого избежать, советуют постараться уделить внимание любимым и близким сердцу людям. Не советуют начинать различные дела, их нужно отложить на будущее или же на удачный в январе день недели.

12 января соединение Солнца, Меркурия, Сатурна, Плутона

Люди могут быть втянуты в какую-то необычную историю. Для этого не стоит сильно переживать и начинать делать необдуманные поступки. Если что-то пошло не так, астрологи советуют немного остановиться и запланировать что-то новое, можно даже необычное. Астрологи советуют в данный день недели попытаться избежать конфликтных ситуаций, споров. Они могут стать причиной сильного расстройства. День окажется неудачным для переговоров, деловых встреч и поездок. В транспорте могут вытащить деньги или паспорт, стоит быть осторожными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стабильным и богатым год Крысы может быть лишь для некоторых женских знаков Зодиака 

13 января День сильного энергетического диссонанса

В данный день недели возможны различные неудачные поездки. Астрологи советуют с большой осторожностью относиться ко всему, что происходит вокруг. Есть вероятность попасть в лапы к мошенникам. С большой осторожностью советуют проводить различные денежные переводы и покупки через интернет.

18 января – Квадрат Меркурия с Ураном

Очень сложный в общении день недели. Связан с непредсказуемым развитием разговоров, а также с различными новостями. Есть вероятность сильно пострадать от полученных денег и различных документов. В несколько раз повышается риск попасть в ДТП. Люди будут хотеть найти общий язык с родными и близкими, но, увы, это им не удастся.

23 января – Квадрат солнца с Ураном

Некоторых знаков зодиака данный день недели будет сильно подталкивать, чтобы сделать что-то несерьёзное. Есть вероятность того, что новая одежда приведёт в ужас, как и смена имиджа. Не советуют ходить по салонам красоты, а также пытаться что-то в себе изменить. Буря эмоций приведёт к неудачным покупкам.

28 января 2020 года – Квадрат Марса в Луне, Венере, Нептуне

День негативно повлияет на судьбу знаков зодиака, стоит избегать различных увлечений и пытаться расслабиться, провести вторник в кругу семьи. Есть вероятность всплеска негативных реакций, а также неудачного вкладывания денег в различные дела. Обязательно стоит остановиться, если что-то пошло не так.

Неудачные дни в январе 2020 года для знаков зодиака

9 января – растущая Луна в Раке

Не стоит делать никаких серьезных покупок, особенно это касается Стрельцов, Водолеев и Рыб. Многое будет зависеть от самого человека. Можно будет своими реакциями и поведением решить будущее, повлиять положительно или же негативно.

12 января – убывающая Луна

Неудачный день недели для Овнов, Скорпионов и Близнецов. Астрологи советуют воздержаться от поездок и вкладывания денег. Не советуют в данный день недели брать кредиты, одалживать кому-то денежные средства.

13 января – убывающая Луна

Неудачный день недели для Тельцов, Дев, Козерогов. Любые сделки могут не состояться. Не советуют заключать договоры и пытаться наладить своё будущее.

17 января – убывающая Луна

Неудачу может принести Львам, Ракам и Весам. Если есть возможность не выходить из дома, обязательно это стоит сделать, есть вероятность попасть в плохую жизненную ситуацию.


Выбор редакции


Еда