Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы: астрологический прогноз на 6 января 2020 года

Гороскоп от Павла Глобы на 6 января 2020 года станет важным для каждого знака зодиака. Ведь 6 января начнется вторая неделя 2020 года, которая еще будет находиться под влиянием коридора затмений. Поэтому каждому знаку зодиака стоит быть очень внимательным и следить за своим гороскопом.

Однако несмотря на воздействие коридора затмений Павел Глоба утверждает, что 6 января для большинства знаков зодиака пройдет в дружеской обстановке. Более того, некоторых из них ожидают романтические встречи.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 января 2020 года для представителей огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Несмотря на то что внешне сегодня Овны будут казаться очень уверенными в себе и крутыми, все же внутри их будет много неразрешимых дел. Павел Глоба советует Овнам собраться с мыслями и поделиться своими проблемами с близкими людьми. Ведь это поможет решить их намного быстрее и при этом повысить уверенность в себе и собственных силах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители этого знак зодиака сегодня будут активно идти на авантюры и рисковать. Но несмотря на такие желания, Павел Глоб, советует Львам вести себя предельно осторожно, ведь такие приключения могут принести им слишком много проблем. Более того, именно они могут испортить репутацию Львов в обществе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Некую грусть почувствуют сегодня утром Стрельцы. Однако эта грусть будет не очень долгой, ведь уже ближе к обеду даст о себе знать их старый друг, чувства к которому уже охладели. Но именно он сможет поднять Стрельцам настроение. В особенности, если эта встреча пройдет на природе. Ведь это будет не просто весело, но еще и полезно для здоровья, как физического, так и душевного.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 января 2020 года для представителей земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сегодняшний день принесет Тельцам желание активно жить. В таком случае лучшим вариантом для Тельцов станет поход в спортзал. Однако, начав сегодня это занятие, стоит продолжать его и дальше. Главное – не останавливаться на достигнутом, ведь начав дело 6 января, Тельцы гарантированно добьются успеха.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Довольно-таки интересным днем станет 6 января для представителей знака зодиака Дева. Более того, если они перестанут жаловаться на свою судьбу и на то, что им скучно живется, то смогут сегодняшний день провести в кругу очень интересных и веселых людей. При этом Девы могут сегодня провести вечер в романтической обстановке с любимым человеком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Довольно-таки пассивно 6 января пройдет у представителей этого знака зодиака. Именно поэтому к концу дня у них будет слишком много неистраченной энергии, которая будет их мучить. В таком случае Павел Глоба советует Козерогам посвятить вечер активному отдыху. Еще одним удачным вариантом будет занятие творчеством или любимым делом.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 января 2020 года для представителей воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Первая неделя года уже успела вымотать представителей знака зодиака Близнецы. Восстановить силы и вернуться к веселой и активной жизни Близнецам поможет медитация, проведенная 6 января. Такое незамысловатое на первый взгляд занятие поможет Близнецам почувствовать давно потерянный вкус жизни и даст сил покорять новые вершины.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удачным в финансовом плане этот день станет для представителей знака зодиака Весы. Исходя из этого, Весы должны пересмотреть все свои варианты заработка и оставить только самые интересные и выгодные. При этом очень важно не повестись на легкие деньги, а именно азартные игры, так как звезды не гарантируют успех.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Очень сложным этот день станет для представителей знака зодиака Водолей. Более того, коллектив будет постоянно мешать им работать. Поэтому вместо того, чтобы срываться на сотрудниках, Павел Глоба советует Водолеям сегодня заняться индивидуальной работой. А избежать проблем на работе и в личной жизни им поможет хитрость, которая присуща Водолеям от природы.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 января 2020 года для представителей водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

В последнее время Раки чувствуют свою ненужность и то, что их недооценивают на работе. Тем не менее сегодня Раки могут исправить это ощущение, для этого им стоит поверить в свои собственные силы. При этом действовать в сложившихся ситуациях 6 января Ракам стоит только так, как им подсказывает их разум. Если Раки будут вести себя уверенно, то и окружающие смогут почувствовать их внутреннюю силу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Усталость чувствуют представители знака зодиака Скорпион. Но это совсем не от трудной работы, а от среды, которая их окружает. Сегодня наступило время для того, чтобы задуматься о ее изменении. Ведь смена обстановки поможет Скорпионам получить вдохновение, которое, в свою очередь, поможет им стать счастливыми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сложным этот день станет для Рыб. И в этом целиком и полностью их вина, так как Рыбы привыкли откладывать важные дела на потом. Поэтому именно сегодня им придется заняться всеми этими проблемами, которые долгое время копились. Поэтому им придется попотеть и выложиться на все сто.


Выбор редакции


Еда