Четверг, 18 апреля 2024 года

Oppo презентовала новый смартфон Oppo F1 Plus

Компания Oppo, специализирующаяся на выпуске потребительской техники, презентовала новый смартфон Oppo F1 Plus. Производитель несколько улучшил технические характеристики устройства, оснастив его камерой на 13 мегапикселей.

Реализация смартфона Oppo F1 Plus стартует в апреле. Гаджет можно будет приобрести за 395 долларов. Отметим, что устройство предназначено исключительно для индийского потребителя. Что касается предшественника гаджета, то он доступен пользователям по цене 235 долларов. Подорожание смартфона свидетельствует о том, что специалистами компании был сделан ряд изменений для усовершенствования устройства Plus.

По предварительным данным, Oppo F1 Plus получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080. Оперативная память располагает 4 Гб. Гаджет оснастят однокристальным чипсетом Qualcomm Snapdragon 616 SoC, увеличенной передней камерой и основной 13-мегапиксельной. Oppo F1 Plus поддерживает LTE и рассчитан на две сим-карты. По мнению экспертов, на смартфон будет установлено оптимизированное программное обеспечение для съемки и редактирования фотографий.


Выбор редакции


Еда