Пятница, 29 марта 2024 года

Опасные дни в январе 2020 года, которые стоит избегать

Астрологи рассказали о самых опасных днях в январе 2020 года. Их советуют избегать, не планировать никаких финансовых вложений. Стараться избегать конфликтов с любимым человеком. Январь – это первый месяц 2020 года, в нём много как положительных, так и негативных дней.

Астрологи рассказали о самом опасном времени в январе. Стоит воздержаться в данные дни месяца от покупок, поездок и конфликтных сцен с любимым человеком.

5 января – опасный день недели для совершения финансовых операций

Астрологи советуют полностью воздержаться от различных покупок, денежных трат. Не советуют в данный день недели брать или давать деньги в долг. Это может привести к большим жизненным потерям. Воскресенье – отличный день для отдыха и общения с родными и близкими сердцу людьми.

10 января – лунное затмение

Небесное светило будет находиться в Раке, что может коснуться семьи. Различные проблемы могут сильно раздражать и вызывать агрессию. Астрологи советуют не вступать в конфликтные ситуации. По возможности лучше воздержаться от споров с родными и близкими людьми. Если запланировали поездку, лучше ее отложить, она не принесёт никакого счастья.

13 января – сильный энергетический диссонанс

Луна находится во Льве, астрологи советуют заняться любимым делом, это поможет избежать неприятностей и плохого самочувствия. Ко всему, что происходит вокруг, советуют отнестись с большой осторожностью.

17 января – опасный день для перемен

Если люди решили что-то поменять в своей жизни – недвижимость, место жительства, автомобиль, работу – советуют обходить этот день стороной. Существует вероятность привлечь неудачу в новую жизнь. Отношения могут разрушиться уже в конце января, подписание ценных бумаг, договоров не принесут прибыль.

24 января – день упадка мотивации

Данный день недели принесёт большие перемены. Не советуют что-то подписывать и планировать. Если что-то негативное произошло, астрологи советуют не паниковать, так как всё может решиться уже на второй день.


Выбор редакции


Еда