Четверг, 25 апреля 2024 года

Женский гороскоп: прогноз на период с 6 по 12 января

Поскольку у женщин интуиция развита намного лучше, нежели у мужчин, то именно они более склонны к вере в гороскопы. Ведь именно они могут правильно его прочитать и сориентироваться благодаря подсказкам астрологов. Поэтому астрологи сделали прогноз на период с 6 по 12 января 2020 года специально для женщин всех знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Активный отдых ожидает женщин-Овнов в период с 6 по 12 января. При этом Овнам стоит запомнить, что покорять вершины необходимо с мелочей. Поэтому не стоит расстраиваться, если что-то получается не сразу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представительницам знака зодиака Телец не стоит в период с 6 по 12 января тратить свои силы понапрасну, так как они и так уже на исходе. Поэтому этот период лучше посвятить уходу за собой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В период с 6 по 12 января у Близнецов есть все шансы исправить свои ошибки. Однако негативное воздействие со стороны недоброжелателей может испортить все планы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для того чтобы 2020 год для женщин-Раков прошел удачно, им стоит в период с 6 по 12 января составить карту желаний. При этом уже к концу января карта начнет действовать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Успехи в любовной сфере ожидают на следующей неделе женщин-Львов. Более того, в это время Львиц ожидают только положительные события, которые будут их подталкивать на новые свершения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для женщин-Дев период с 6 по 12 января пройдет в семейном кругу. Такие теплые семейные встречи принесут много положительной энергетики и придадут сил для самореализации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представительницам этого знака зодиака стоит в период с 6 по 12 января заняться социальной активность. Это значит, что Весы должны в это время наладить выгодные связи, так как вскоре они им понадобятся.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Много искушений в этот период появится у женщин-Скорпионов. Более того, они будут стоять перед серьезным выбором, решение которого следует хорошенько обдумать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Период с 6 по 12 января удачно пройдет для женщин-Стрельцов, так как в это время наступит их звездный час. Это даст им настоящий шанс сделать свою жизнь счастливее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщины-Козероги должны в этот период отказаться от профессиональной активности и уделить время своей семье. Это позволит наладить отношения с близкими и понять, что для них действительно важно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не стоит сидеть на месте в данный период женщинам-Водолеям. Им нужно проявить себя во всех жизненных сферах. И уже к концу недели они смогут увидеть результат.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представительницам знака зодиака Рыбы предстоит целая неделя развлечения и активности. При этом астрологи советуют Рыбам в данное время не забывать о своих целях.


Выбор редакции


Еда