Пятница, 29 марта 2024 года

Компания Tesla в марте презентует новый электрокар Model 3

Компания Tesla в марте презентует новый электрокар Model 3. Сообщалось, что стоимость автомобиля будет составлять тридцать пять тысяч долларов.

Появилась информация о том, что автомобильная компания Tesla планирует презентовать свой новый электромобиль. Следует отметить, что новинка будет представлена общественности в марте текущего года. Автомобиль получил название Model 3. Сообщалось, что новый электрокар будет меньше по габаритам, чем флагман автомобильного ряда Tesla Model S.

Помимо этого, стало известно, что транспортное средство будет иметь упрощенную функциональность. Пока что нет подробной информации о технических характеристиках нового электрокара. Но эксперты уверены в том, что автомобиль будет автономнее своих предшественников.

Имеется информация, что весной этого года в свет выйдет и кроссовер Model 3, а следом за ним Model Y. Согласно мнению экспертов, компания в будущем будет создавать небольшие грузовики или пикапы, которые будут напоминать собой электромобиль Tesla Model X, но только они будут иметь мощный двигатель.


Выбор редакции


Еда