Среда, 24 апреля 2024 года

Какие имена празднуют День ангела 4 января 2020 года: сегодня свои именины отмечают всего три человека

В православном календаре на 4 января 2020 года указаны имена людей, которые празднуют свой День ангела в этот период. Согласно календарю, именинников всего трое: двое мужчин и одна женщина. Эксперты выяснили, какими чертами характера обладают именинники, а также чем их можно удивить в этот торжественный для них день.

Мужские имена, что празднуют День ангела 4 января 2020 года: Дмитрий, Федор

Дмитрий

С ранних лет Дмитрий отличается слабым здоровьем. Он может переболеть различными болезнями, что негативно отразятся на его нервной системе. Вследствие этого Дмитрий становится капризным и ранимым. С возрастом его характер немного изменится, детская капризность уйдет. Однако общаться с этим человеком все равно будет достаточно сложно. Хотя Дмитрий умеет находить подход к любому человеку. Стоит отметить, что больше всего успехов Дмитрий достигает именно в тех сферах жизни, где требуется общение с людьми.

Дмитрий сильно привязан к матери. Даже повзрослев, он будет искать у нее защиты и совета. Дмитрий обожает комфорт, развлечения и красивых женщин. Дмитрий легко увлекается противоположным полом, поэтому у него нередко возникают проблемы в семейных отношениях. Достаточно часто Дмитрий вступает в повторный брак. Детей своих обожает и всячески помогает им. Даже если отношения с матерью ребенка не складываются, мужчины с этим именем никогда не оставят свое чадо.

Алкоголь Дмитрий употребляет умеренно, большого пристрастия к спиртным напиткам у него не возникает никогда. Чтобы порадовать их в День ангела, можно приготовить праздничный ужин (к примеру, что-то сладенькое).

Федор

В детстве мужчины с именем Федор отличаются замкнутостью, упрямством, молчаливостью и угрюмостью. Они необщительные и отрешенные. Но при этом весьма аккуратны и ответственны. Учеба дается Федору легко. Он редко дает списывать своим одноклассникам. Свои вещи всегда держит в полном порядке.

В работе Федор характеризуется добропорядочностью, ответственностью и надежностью. Ему можно доверить любое задание. Если он за что-то берется, то непременно доведет его до логического результата. С коллегами Федор ведет себя доброжелательно, но отстраненно (никогда не примет предложения «пойти на кружку пива» после работы). Если Федор обладает транспортным средством, то его машина будет в идеальном состоянии.

Перед тем как вступить в брак, Федор долго присматривается к своей избраннице. Его жена будет практичной и обыкновенной женщиной. В семье Федор будет сохранять своей супруге верность. С родными жены у него также сложатся теплые отношения.

Чтобы порадовать именинника в День ангела, достаточно просто приготовить какое-то вкусное блюдо. К примеру, пирог с форелью.

Женские имена, что празднуют День ангела 4 января 2020 года

Анастасия

Девушки с именем Анастасия — нежны, умны, красивы и беззащитны. Им постоянно требуется тот, кто станет для них защитником и опорой. Анастасия очень доверчива, ее легко обмануть и ранить. Здоровье у Анастасии не самое крепкое. Им нужно обращать внимание на нервную систему, почки, позвоночник и кишечник. Именно эти органы Насти относятся к повышенному риску заболеваний.

Достаточно часто Анастасия обладает магическими способностями. Она может предсказывать будущие события, предупреждать их. Из Анастасии получается неплохой врач, воспитатель в детском саду, артистка.

Поскольку Анастасия весьма чувственна, ранима и жалостлива, в спутники жизни она выбирает себе сильного, уверенного в своих силах мужчину, который способен ее защитить. Анастасия — это верная и добрая жена, замечательная хозяйка. Со всеми родственниками мужа Настя сможет установить теплые отношения, завоюет их симпатию.

Порадовать именинницу можно, приготовив праздничный пирог с творогом и орешками.


Выбор редакции


Еда