Четверг, 25 апреля 2024 года

Volkswagen представит в Женеве новый крупный седан

Автомобильный концерн Volkswagen представит в Женеве новый седан. Речь идет о модели седан-купе, о котором каким-то образом прознали китайские журналисты. Эксперты полагают, что на этот раз производители из Volkswagen привезут свое серийное решение по концепту C Coupe GTE.

Экологический скандал, который изрядно подпортил показатель продаж Volkswagen в конце прошлого года, постепенно сходит на убыль. Теперь же разработчики из этого немецкого автомобилестроительного завода бросили все силы на восстановление доброго имени, и нет для этого лучшего способа, нежели представить сразу несколько хороших новинок. Так, к примеру, по словам корреспондентов интернет-изданий из Поднебесной, на Женевский автомобильный салон руководство Volkswagen привезет свою очередную новинку.

После недлительных дебатов между опытными критиками, эксперты пришли к выводу, что немцы должны представить на суд общественности свое серийное предложение, которое получило название C Coupe GTE еще будучи концептуальным решением, представленным в Шанхае.


Выбор редакции


Еда