Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 4 января 2020 года: некоторым знакам зодиака звезды пророчат трудный день

По гороскопу Василисы Володиной на 4 января 2020 года день будет неблагоприятным для выполнения бытовых обязанностей. Хорошо в этот период совершать деловые переговоры в неформальной обстановке. Однако следует быть осмотрительными и тщательно подбирать слова, возможны споры и разногласия.

Прогноз Василисы Володиной для огненных знаков на 4 января 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Подходящий день для профилактики здоровья и лечения. Не рекомендуется в этот период начинать новые дела, лучше завершить ранее начатые. Кроме того, звезды рекомендуют Овнам контролировать свои эмоции, избегать ссор и конфликтов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов наступит удачное время для повышения квалификации, защиты дипломов или диссертаций. Кроме того, 4 января 2020 года — благоприятный период для совершения различных финансовых операций, сделок с ценными бумагами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Василиса Володина пророчит Стрельцам благоприятный период для общественной деятельности, проведения дел с недвижимостью. Также в этот день будут удаваться творческие начинания. Хорошо 4 января 2020 года заняться развитием и самосовершенствованием.

Прогноз Василисы Володиной для земных знаков на 4 января 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов наступит удачный период для начала нового дела. Чем больше усилий они приложат к реализации своих планов, тем больше шансов, что их ждет успех. Если же план был создан давно и тщательно продуман, то сомнений нет — он обречен на успешный исход.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит не самый благоприятный день. Им нужно будет решить множество неожиданных проблем. При этом следует вести себя сдержанно и благоразумно, чтобы не навредить себе еще больше.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Лучший день для перемен в жизни для Козерогов. Астролог Володина отмечает: как Козероги построят свои отношения в этот день, такими они будут на протяжении всего месяца. Лучше все тщательно продумать и получить максимальную выгоду от своих действий.

Прогноз Василисы Володиной для воздушных знаков на 4 января 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не рекомендуется заниматься делами, требующими повышенной концентрации и внимания 4 января 2020 года. Поскольку в этот период они будут вести себя слишком импульсивно и опрометчиво. Нечаянно сделанные ошибки могут дорого им обойтись.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит вполне благоприятный день. Многие представители знака почувствуют обострение интуиции, которая подскажет им дальнейшее направление. Весам будет очень легко находить общий язык с людьми в этот день. Кроме того, это подходящий период для романтических свиданий и налаживания отношений с партнером.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям Василиса Володина также пророчит удачный день 4 января 2020 года, особенно в сфере торговли. Однако представителям знака следует проявлять осторожность и внимательность. Необоснованные риски не приведут к добру.

Прогноз Василисы Володиной для водных знаков на 4 января 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день будет удачным для смены жительства, небольших поездок и путешествий. А вот для общения с коллегами этот период не станет таким уж радужным. Возможны конфликты и разногласия. Именно в этот период могут всплыть старые незавершенные дела. Чтобы их решить, потребуется немало сил и времени.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перед тем как начинать какое то-дело 4 января 2020 года, Скорпионам необходимо тщательно все обдумать и осознать весь процесс до конца. Как бы сложно не было Скорпионам, им нужно будет довести до конца начатое дело.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит сложный день. В этот период им придется определиться, какой дальнейший путь выбрать. Велика вероятность разногласий в отношениях с родными.


Выбор редакции


Еда