Среда, 24 апреля 2024 года

В феврале дебютирует Suzuki Vitara Breeza

В феврале дебютирует Suzuki Vitara Breeza. В сети Интернета на днях были опубликованы фотографии нового Suzuki Vitara Breeza.

Стало известно, что новый автомобиль будет презентован уже в следующем месяце на Auto Expo 2016. Сообщалось, что новинка станет конкурентом имеющихся Mahindra TUV300 и Ford EcoSport. В продажу автомобиль поступит в марте текущего года. Известно, что новое транспортное средство будет представлено общественности в четырех модицикациях. Самой топовой Vitara Brezza будет с двойной окраской кузова. Следует отметить, что это является «фишкой» в новом автомобиле.

Автомобиль будет оснащен только современным оборудованием. Новинка будет иметь 15 дюймовые диски, светодиодную оптику, стеклоочиститель на заднем окне, современную аудиосистему и много других функций.

На индийском рынке автомобиль будет представлен с дизельным двигателем 1.3 DDiS. Какой будет мощность в данном автомобиле, пока что не сообщалось. Сам силовой агрегат способен развить мощность до 75 «лошадок». Другие автомобили смогут развивать мощность до 90 лошадиных сил.


Выбор редакции


Еда