Пятница, 29 марта 2024 года

Как определить магический дар: специалисты дают подсказку

Магический дар, если его хорошо поискать, есть практически в каждом человеке. Надо только уметь обратить на него внимание и твердо убедиться, что это и есть именно то, что вы ищете.

Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет – так говорит народная мудрость. Также очень трудно найти природный дар человека, ведь эта невидимая субстанция на тонком плане. Причем где начинаются его границы при переходе в тонкий мир – предугадать невозможно. Но кое-что сделать все-таки можно.

Ученые предлагают для начала определить ваше число судьбы. Сложите вместе все цифры вашего дня и года рождения. Например, вы родились 12 апреля 1950 года. Производим следующую операцию: складываем цифры: 1+2+4+1+9+5+0. В итоге получаем число 22. Теперь складываем 2 + 2 = 4. Ваше число судьбы — 4.

Точно таким же образом посчитайте свое число судьбы и вы узнаете, какой же у вас дар.

Число 1: вы от природы способны заниматься творением чего-то нового. Магический дар вам дан для того, чтобы вы изучали окружающий мир и могли бесконечно фантазировать, заставляя энергию выполнить любые ваши просьбы.

Число 2: вам дано проникнуть в энергетику окружающего мира, потому что вы от природы эмпат, поэтому вам доступен каждый уголок Вселенной, пронизанной разными энергиями. Читайте это, как открытую книгу.

Число 3: человек с этим числом магического дара способен как созидать, так и разрушать. Ваша задача – найти баланс между одним и другим, чтобы осознать свои реальные возможности.

Число 4: вам дано управлять стихиями: попробуйте развивать этот навык, стараясь проникнуть в него как можно глубже. Вы можете заметить, как перемена именно вашего настроения внезапно повлияет на погоду.

Число 5: обладатель этого числа имеет особенно сильный человеческий дух. Этот человек может путешествовать между мирами, но сам он об этом даже не догадывается.

 Число 6: человек с этим числом наделен светлой позитивной солнечной энергией (вы – послушник Солнца), которую нужно направлять на исцеление людей. Дар исцеления используйте во благо всем страждущим, помогая людям исцеляться от душевных и от физических мук.

Число 7: послушник Луны. Единственная возможность ухватиться за свои внутренние способности у вас появляется с началом полнолуния. Не упустите этот момент – и у вас в руках окажется Жар-птица.

Число 8: вы врожденная ведьма. Возможно, этот дар перешел к вам по наследству от прародителей. Чтобы в полной мере обладать этими магическими способностями – необходимо их постоянно развивать и усовершенствовать.

Число 9: вы – прирожденный шаман. Примите это как дар природы и ищите ценные знания в окружающих невидимых мирах, чтобы помогать другим людям исцеляться от всяких болезней – душевных и физических. 

 


Выбор редакции


Еда