Среда, 24 апреля 2024 года

Apple разработает беспроводную зарядку нового поколения к 2017 году

Американская корпорация Apple разработает беспроводную зарядку нового поколения к своим устройствам уже в 2017 году. Об этом сообщает авторитетное электронное издание bloomberg.com. К этой разработке специалисты из Apple привлекли своих коллег из Азии.

Несколько дней назад в прессе появилась поистине сенсационная информация, которая касается будущих устройств, выходящих под эгидой американской компании Apple. Американцы собрались создать абсолютно новый тип зарядки, который будет работать по беспроводному принципу. Стоит напомнить, что ранее в некоторых технологических блогах уже появлялась подобная информация. Такой подход позволит создателям устройств сэкономить на габаритах своих гаджетов, сделав их тоньше или меньше.

Что касается подробностей работы от будущего нововведения Apple, то тут стоит понимать, что мероприятие по подзарядке просто так проходить не будет. Механизм работы такой процедуры легко объяснить на примере «умных часов», которые заряжаются по тому же принципу, но используют для этого док-станцию.


Выбор редакции


Еда