Четверг, 18 апреля 2024 года

В чем заключается особенность портативного портала Битрикс24

Главная его функция — ознакомительная, тут можно узнать о товаре, услуге, компании, ассортименте и цене. Каждый интернет-магазин сразу же предлагает возможность приобрести покупателям товар.

Для интеграция сайта с Битрикс 24 можно обратиться к специалистам компани Космос-Веб https://www.cosmos-web.ru/production/bitrix/. Компания  разрабатываеь чёткий план эффективного внедрения корпоративного портала по всем требованиям заказчика, проектирует интерфейсы, учитывая особенности бизнес-процессов клиента.

Битрикс24 не совсем похож на простой вэб-портал. Главным его отличием является то, что регистрироваться там могут только сотрудники и никто другой. После внедрения корпоративного портала Битрикс, можно получить следующее:

  • установить связь между сотрудниками и руководством;
  • хранить информацию и передавать ее сотрудникам;
  • наладить постановку и контроль выполнения задач;
  • вести учет рабочего времени сотрудников, отчетность и многое другое.

Самое главное то, что вся информация будет в безопасности. Вам предоставляется возможность самому добавлять в базу сотрудников и убирать их после увольнения.

Пользоваться порталом Битрикс24 можно благодаря облаку. В таком случае вся информация сохраняется на сервере производителя — 1С Битрикс.

Как создать доступ в портал для сотрудников  

После регистрации на портале и произведения всех необходимых настроек, можно приглашать сотрудников. Право приглашать сотрудников имеется у администратора и работников, имеющих специальное разрешение.

Для предоставления доступа другому человеку, следует нажать кнопку “Пригласить сотрудника”. После открытия окошка, можно выбрать любой способ приглашения:

  1. Быстрая регистрация. Удобна в том случае, когда часто нанимают подрядчиков, которые должны участвовать в корпоративных задачах.
  2. Приглашение по почте. Желательно сразу указать, куда будет добавлен новый сотрудник. Здесь можно составить пригласительное письмо, но это вовсе не обязательно, поскольку система автоматически отправляет сгенерированный текст. Сотруднику придет уведомление на почту о том, что его пригласили в портал.
  3. Настроить вход в портал для сотрудника в ручную. Удобен тем, что можно сразу создать корпоративную почту новому работнику.

Выбор редакции


Еда