Пятница, 19 апреля 2024 года

Гадания на Новый год, которые помогут узнать будущее

Правдивые гадания на Новый год, которые просты, но эффективны, помогут узнать будущее. Важно верить в то, что делаешь, и тогда удастся предсказать свою судьбу. Новогодние праздники — лучший период для того, чтобы проводить всевозможные обряды, которые не только предскажут, но и помогут изменить жизнь.

Как шампанское поможет узнать будущее

Не сложный, но очень популярный ритуал расскажет, сможет ли исполниться заветное желание в наступающем году. Понадобится лист бумаги, ручка, спички или зажигалка, бокал шампанского. Приготовив все необходимое заблаговременно, его нужно разместить неподалеку от праздничного стола.

Как только куранты начнут обратный отсчет последних минут уходящего года, рекомендуется быстро записать на чистый лист бумаги одно желание. Оно должно быть сформулировано четко и ясно. Затем поджечь и ждать: если бумага сгорит до того, как прозвучит последний удар главных часов страны, то загаданное исполнится в ближайшее время.

Тем, у кого бумага не успела сгореть, отчаиваться не нужно, а просто приложить все силы самому, чтобы реализовать планы. Вторая часть обряда: пепел, который остался от бумаги, где было написано желание, следует высыпать в бокал с шампанским и выпить его до дна. Это увеличит шансы на успех.

Правдивые гадания с водой на Новый год

Обычная вода из-под крана, маленькое зеркальце и мороз — все, что нужно желающим узнать свою судьбу. В новогоднюю ночь нужно взять в руки зеркальце, вылить на него немного воды и вынести его на улицу. Обязательное условие — погода должна быть морозной, ведь жидкость должны замерзнуть.

Спустя какое-то время вода превратится в узоры на зеркальце. По тому, что на нем будет изображено, и можно будет понять, какие жизненные перемены произойдут в грядущем году. Если, присмотревшись, удалось разглядеть волны, то приближается период перемен, придет известие от человека, общение с которым давно прервалось.

Квадраты — символ жизненных трудностей, а полосы — предвестник стабильности в новом году. Если просматриваются еловые узоры, то год будет не из легких. Для того чтобы что-то получить, нужно будет много и тяжело трудиться. Лучше всего, когда на зеркальной поверхности угадываются окружности: это сулит везение и благополучие в грядущем году. Везти будет во всех сферах жизни: в финансах, в любви, в работе и бизнесе.


Выбор редакции


Еда