Четверг, 25 апреля 2024 года

Предновогодний гороскоп на 31 декабря 2019 года: Василиса Володина рассказала, как правильно знакам зодиака провести этот день

Астрологический прогноз на 31 декабря 2019 года расскажет, как встретить праздник, чтобы день прошел весело, радостно и непринужденно. Василиса Володина сделала предновогоднее предсказание, в котором поведала о тонкостях данного важного периода, а также рассказала о том, как правильно провести этот день, чтобы в следующем году созвездия могли рассчитывать на удачу.

Василиса Володина сделала предновогоднее предсказание на 31 декабря 2019 года для знаков Овен, Телец, Близнецы

Овен

Самочувствие и настроение с самого раннего утра у данного знака будет располагать к праздничному настроению. Василиса Володина предсказывает веселый Новый год в том случае, если Овны выберут для себя шумную компанию, в которой им будет очень комфортно. Только не стоит отправляться на этот период в какие-то поездки, лучше держаться поближе к родному жилью.

Телец

В подготовке к важному праздничному вечеру Тельцам необходим полноценный отдых и релаксационные процедуры, которые позволят им прекрасно встретить Новый год. Сам же вечер лучше провести в компании близких людей, друзей или семьи. Прочь сомнения и только веселье, не стоит переживать по мелким пустякам.

Близнецы

В новый год представители данного созвездия обязательно должны войти без каких-либо долгов, поэтому даже если есть малейшие недочеты, стоит их решать до вечера. На мероприятие или вечеринку в честь праздника Близнецы должны выбрать яркий наряд, который будет демонстрировать их настроение и выделять из всей массы.

Как правильно провести предновогодний день 31 декабря 2019 года по предсказанию Василисы Володиной знакам Рак, Лев и Дева

Рак

Настроение и общая атмосфера будет оказывать на Раков неблагоприятное влияние. Несмотря на то что уже на пороге Новый Год, Раки не будут испытывать желания веселиться и тем более праздновать. Но астролог советует взять себя в руки и обязательно достойно провести данный период, чтобы не гневить хозяйку года.

Лев

Новогодние хлопоты будут в полной мере доставлять Львам удовольствие, но астролог отмечает, что этот важный период Львам стоит провести в домашней атмосфере. Данному знаку стоит совместно с близкими заняться активной подготовкой к праздничному вечеру. Можно наполнить жилье самыми дорогими людьми.

Дева

Этот день принесет представителям данного зодиакального круга много приятных неожиданностей. Василиса Володина предсказывает важный период, в который стоит успеть поздравить своих близких и преподнести приятные неожиданные сюрпризы. Вечер пройдет очень тепло и весело.

Василиса Володина рассказала, как встретить Новый год знакам Весы, Скорпион и Стрелец

Весы

В воздухе будет витать праздничный дух, при этом все вокруг напомнит о приближающемся периоде, в котором есть что-то магическое и необычное. Астролог предсказывает Весам важный день, в который им лучше отправиться навстречу приключениям, проведя новогодний вечер в шумной большой компании близких товарищей.

Скорпион

Только пламя огня принесет Скорпионам удачу и самый лучший период в их жизни. Василиса Володина предсказывает им важный день, когда может произойти все что угодно. Никогда не поздно верить в чудеса, и тогда они начнут осуществляться, даря свою радость окружающим. Астролог отмечает, что данному знаку стоит украсить свой праздничный вечер огнями, которые могут быть в чем угодно.

Стрелец

Чтобы вечер прошел именно так, как хочется данному знаку,  астролог советует им подумать о самостоятельной организации мероприятия. Только так они останутся довольными на все 100%. Василиса Володина отмечает творческие способности Стрельцов и организаторские качества, которые сделают этот новогодний вечер просто незабываемым как для них самих, так и для окружающих.

Чего ожидать от предновогоднего дня 31 декабря Козерогам, Водолеям и Рыбам по прогнозу Василисы Володиной

Козерог

Этот период прекрасно было бы провести в окружении самых близких, где Козероги будут чувствовать себя в тепле и уюте. Предновогодняя суета не должна никак сказаться на их внешнем виде, так что стоит позаботиться о самом красивом наряде, который будет привлекать внимание.

Водолей

Для данного знака стоит выбрать путь любви и теплых взаимоотношений. Василиса Володина советует им встретить Новый год в компании второй половинки. Если Водолеи таковую еще не встретили, то отправиться в то место, где велика вероятность с кем-то познакомиться.

Рыбы

Василиса Володина предсказывает данному знаку важный день, который станет началом нового времени и приблизит их к успеху. Одно из условий удачи Рыб – веселое времяпрепровождение, но не стоит увлекаться алкогольными напитками.


Выбор редакции


Еда