Четверг, 28 марта 2024 года

Новогодний гороскоп: рейтинг знаков зодиака по их отношению к традиционному празднику

Представители некоторых знаков зодиака воспринимают Новый год не более чем обычный праздник. Они могут равнодушно на нем присутствовать и отдыхают только наедине с самим собой. А другие могут стать душой и огоньком праздника. Характеристика поведения и отношения знаков зодиака к Новому году поможет узнать настроение своих гостей.

Дева – 12 место

Самые равнодушные люди к празднованию Нового года. Для них это пафосный и наигранный праздник. Торжественные речи, которые произносятся каждый год, они не признают. Поэтому Девы запросто могут просидеть дома, жуя мандарины. Если они все-таки окажутся в компании, то нужно следить за своим бокалом – очень любят доливать спиртное сидящему рядом с ним гостю.

Рыбы – 11 место

Хлопоты и заботы, которые приходят с подготовкой к Новому году, для Рыб сплошное мучение. Нужно включать скорость, чтобы все успеть, а до них только доходит, что сегодня же 31 декабря. Паника мешает им во всем: готовить, собираться и наряжаться. Поэтому на торжество они могут и опоздать.

Козерог – 10 место

Для Козерога нужно время, чтобы раскачаться и начать со всеми гулять шумно и весело. Он может хорошо повеселиться, если не несет ни за что ответственности. Но в шумной компании всегда может найтись «белая ворона», которой понадобится помощь. Козерог просто не сможет бросить страдающего на произвол судьбы.

Телец – 9 место

Новый год Тельцов не радует. Вместо обещанного чуда приходится убирать то за детьми, то за котом, или вообще может что-то разбиться или поломаться. Но не все так плохо у этих представителей. После полуночи они самые счастливые люди из всех знаков зодиака. Можно удалиться с чистой совестью в спальню и смотреть по ноутбуку любимый сериал.

Рак – 8 место

Начиная с декабря они строят грандиозные планы по празднованию Нового года. Готовят мысленно речь, представляют, как будут петь песни и наряжать дом. В итоге все идет не по плану. Речь никто не слушает, дети разбежались и песни петь не хотят. А ведь так хотелось праздника.

Близнецы – 7 место

Новый год способен загнать ненадолго Близнецов в уныние. Когда все подводят итоги, оказывается, что-то не успел, не доделал или забыл о чем-то. Но это длится совсем немного, и бокал крепкого напитка возвращает праздничное настроение.

Лев – 6 место

Не зря они находятся в центре рейтинга. Им хочется праздника по высшему разряду: с черной икрой, эстрадными певцами, можно вечеринку на яхте. Но нужно поддерживать свое лицо, поэтому оторваться им не удастся.

Скорпион – 5 место

Это любимый праздник для Скорпионов. Есть возможность манипулировать ближними. Он ссылается на какую-то проблему, из-за которой не может прийти. Начинаются уговоры и заманивание вкусными блюдами. А Скорпиону только это и нужно, только не эти поощрения, а внимание. Он может стать центром праздника, и тогда начнется веселье.

Овен – 4 место

Вечеринка без Овна никуда не годится. Именно они готовы придумывать конкурсы и развлечения, рассказывать смешные анекдоты. Для окружающих эта ночь может стать самой яркой вечеринкой. Но они могут отключиться еще до похода в бар.

Водолей – 3 место

Не просто так ему досталась бронзовая медаль. Это неутомимый тусовщик, который даже с булочками во дворе устроит настоящий взрывной праздник. Ему в принципе не важно, к чему приурочено торжество. Они всегда любят повеселиться.

Стрелец – 2 место

С ним скучно не будет. Их неиссякаемый оптимизм способен вечеринку превратить в фейерверк. Он может найти общий язык с кем угодно, поэтому задействованы в торжестве будут все. Но под этим скрывается нечто иное. Стрельцы любят наблюдать, как ведут себя гости после очередного выпитого бокала.

Весы – 1 место

Самое почетное место у Весов, потому что это еще те мечтатели, которые все равно верят в чудо. Поэтому радостное настроение они готовы подарить всем окружающим. А где и с кем будут отмечать Новый год – им все равно. Поэтому не нужно упускать шанс, если у вас в друзьях есть Весы – их нужно ловить и приглашать в гости.


Выбор редакции


Еда