Пятница, 19 апреля 2024 года

Простые и быстрые идеи макияжа для новогодней ночи

Если до новогодней ночи осталось совсем мало времени, а девушка занята готовкой и сервировкой праздничного стола, то можно воспользоваться идеями быстрого макияжа. Каждая девушка мечтает выглядеть великолепно в Новый 2020 год.

Тени с блестками

Как же можно встречать Новый год без блесточек. Девушка, которая подберет себе блестящие тени, сможет сделать выразительными глаза, при этом макияж сразу же станет праздничным. Золотой или серебристый цвет теней нужно нанести на подвижное веко.

Розовый

Такой макияж поможет придать волшебства в новогоднюю ночь и поможет выделиться из толпы. Поэтому или макияж, или одежду стоит выбрать в одном цвете. Для придания более яркого образа стоит смешать тени, румяна и помаду.

Необычные стрелки

Девушкам, у которых нет времени вырисовывать красивые стрелки, могут обратить внимание на абстрактные стрелки. Их можно рисовать над складкой века. Если же нет времени бежать в салон, то их можно нарисовать самостоятельно. Тем более, что можно поэкспериментировать со своими красками и создать праздник на своем лице.

Красные губы

Этот вариант очень любят девушки. Потому что это самый простой макияж – накрасить губы яркой красной помадой. Выглядеть будет эффектно и очень смело, то, что нужно для встречи Нового 2020 года. Именно красная помада способна изменить внешний вид девушки.

Яркие стрелки

Дополнить свой образ можно яркими подводками для глаз. Можно остановить свой выбор на неоновых оттенках зеленого, розового и синего цвета. Благодаря такому макияжу не стоит даже красить губы или наносить на лицо тональный крем.

Если девушка не успела купить подводку, а решила сделать себе стрелки, то есть выход. Нужно просто воспользоваться тенями разных цветов или карандашом. Если отталкиваться от хозяйки года Крысы, то она будет благосклонна к золотому оттенку. Под любое выбранное огненное платье следует подобрать такой же макияж.


Выбор редакции


Еда