Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп на 30 декабря 2023 года от Тамары Глобы: каких знаков зодиака ожидают неприятности

Тамара Глоба предостерегает, что 30 декабря будет сложным и насыщенным днем. Астролог советует быть осторожными и использовать ее рекомендации во избежание неприятностей, а также для получения максимальной пользы от предстоящих событий.

Гороскоп от Тамары Глобы для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит день, насыщенный событиями. Они будут сталкиваться с множеством важных задач и расширять круг своего делового общения. Вечером Тамара Глоба советует Овнам провести в романтической обстановке или за просмотром любимого фильма.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит принять решения и составить ближайшие планы. Не стоит торопиться с принятием решений, так как есть вероятность поступления очень выгодного предложения, которое определит их будущее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Планы Стрельца на 30 декабря не сбудутся полностью, поэтому придется внести коррективы. Вечером Стрельцы могут получить интересное предложение, требующее много времени и усилий, но большинство сумеет выкроить время и для работы, и для семьи.

Гороскоп от Тамары Глобы для земных знаков

Телец (20 апреля — 20 мая)

Напряжение Тельцов, в котором они пребывали последнее время, постепенно сойдет на нет. Они смогут спокойно пообщаться с родными, показать себя с лучшей стороны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Начало дня Девы проведут за выполнением бытовых обязанностей. Во второй половине дня в голове Дев могут возникнуть интересные идеи, которые следует сразу же и реализовать. Вечер Тамара Глоба рекомендует представителям знака провести в кругу друзей или родственников.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует придерживаться четко намеченных планов в этот день, иначе резкие перемены в них могут привести к негативным последствиям. На протяжении всего дня Козероги могут столкнуться с неприятными обстоятельствами. Только к вечеру ситуация прояснится, поэтому можно будет вздохнуть спокойно.

Гороскоп от Тамары Глобы для воздушных знаков

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам утро этого дня обещает новые перспективы и идеи, хотя стоит быть осторожными с их реализацией в связи с неблагоприятным временем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Утром ожидает прилив энергии, готовность к общению и выполнению задач. Советы Тамары Глобы направлены на то, чтобы вечер лучше посвятить близким, даря им внимание и заботу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи, испытывающие напряжение, могут расслабиться, следуя совету астролога. Это подходящее время для размышлений о будущих планах и стратегии.

Гороскоп от Тамары Глобы для водных знаков

Рак (22 июня — 22 июля)

Гороскоп для Раков предвещает известия от близких. Несмотря на неудачное начало дня, вечер обещает приятное погружение в атмосферу отдыха и развлечений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов также ждет насыщенный день, начавшийся не самым лучшим образом, но к вечеру все наладится. Совет Тамары Глобы — избегать конфликтов и расслабиться на прогулке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ожидает сложный день с решением проблем, но к вечеру они смогут выйти на ясные решения, поняв источники затруднений. Те, кто ставил палки в колеса, не достигнут своих целей, а Рыбы сумеют выйти «сухими из воды». Все в соответствии с предсказаниями Тамары Глобы.


Выбор редакции


Еда