Пятница, 19 апреля 2024 года

Заговоры и ритуалы на Новый год 2020 помогут изменить жизнь к лучшему

Заговоры и ритуалы на Новый год 2020, которые возникли давно, но действуют до сих пор, помогут изменить жизнь к лучшему. Стать здоровым, привлечь в дом благополучие и деньги — все это возможно. Нехитрые действия, выполненные в ночь с 31 декабря на 1 января, способны решить разного рода проблемы, особенно если человек в это верит.

Ритуалы на Новый год 2020

Существует традиция принимать ванну или душ в последний день года. Водная процедура помогает смыть негатив, очистить энергетику, а не только вымыть тело. Важно закончить все начатые дела, отдать долги, чтобы в следующем году не испытывать нужду. Помириться, извиниться и найти в себе силы простить своих обидчиков. Это благотворно скажется на состоянии здоровья человек.

Если встретится собака или зайдет во двор, то ее нельзя прогонять. Накормить и погладить — тогда весь следующий год будет удачным. Избавиться от болезней, проблем и невзгод проще всего с помощью шали. Ее следует накинуть на плечи, а когда прозвучит последний удар курантов, резко ее сбросить. Так беды и неудачи останутся в уходящем году. Нежданный гость в доме — хорошая примета, которая предвещает богатство.

Точно так же поможет решить финансовые проблемы в наступающем году подарок, полученный от незнакомца. Предвестник благополучия — случайно разбитая посуда в новогоднюю ночь. Ругать того, кто это сделал, не стоит, ведь именно он привлек добро в дом. Если после полуночи выйти на улицу и встретить первым мужчину, то этот год будет счастливым.

Заговоры и гадания на Новый год 2020

Весело провести праздник поможет гадание. Понадобится бумага, ручка и спички. Когда часы будут отсчитывать последнюю минуту уходящего года, нужно быстро написать на листе бумаги свое желание, потом поджечь и наблюдать. Если догорит раньше, чем куранты ударят последний раз, то мечта исполнится. Усилить эффект поможет другой обряд: высыпать пепел в бокал с шампанским и выпить до дна.

Встречая Новый год 2020 в компании, можно заранее продумать и заготовить фасоль. Поместить ее в любую большую емкость и предложить присутствующим по очереди загадывать желание и набирать горсть фасоли себе в ладонь. Человек должен пересчитать и озвучить полученное число: если оно четное, то в наступившем году его желание исполнится, а если нечетное, то стоит попробовать загадать его на следующий Новый год.

Щедро накрытый стол, новый наряд, карманы которого должны быть наполнены деньгами и драгоценностями. Данный ритуал направлен на привлечение богатства. Обрести счастье в любви будет легче, если встречать Новый год 2020 с палочкой корицы в кармане и одеть украшения с камнями. Украсить хотя бы одно из блюд на праздничном столе мандаринами — привлечь удачу.


Выбор редакции


Еда