Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 1 января 2020 года несет в себе совет, как провести этот день всем знакам зодиака

Тамара Глобы достаточно известный астролог, которая в гороскопе на 1 января 2020 года советует многим знакам зодиака, на что обратить внимание и от чего отказаться, чтобы не навредить себе собственноручно. Символ Нового года достаточно трудолюбива, именно этого Крыса и будет требовать от представителей разных знаков зодиака. Однако Белая Металлическая Крыса имеет своих любимцев, которых будет покрывать на протяжении всего года.

Гороскоп на 1 января 2020 года от Тамары Глобы для представителей стихии Огня

Овен

Представителям данного знака стоит быть готовым к тому, что у них не останется свободного времени, так как будет много работы, которую нельзя отложить на потом. Овнам придется немного поработать над собой и проанализировать свои действия и поступки, чтобы не потерять что-то ценное. Все нужно делать обдуманно и не спеша, в связи с этим по возможности следует написать план и действовать согласно ему.

Лев  

Представители данного знака в этот день получат большое количество сюрпризов, что позволит направить свою чрезмерную энергию в правильное русло. Самое главное – даже при значительном успехе нельзя расслабляться, а нужно дальше работать и идти вперед.

Стрелец  

У представителей данного знака этот день будет наполнен авантюрой, в связи с этим пройдет достаточно легко и увлекательно. Кроме того, от родным и близких будет много сюрпризов, поэтому нужно постараться правильно реагировать на происходящее. Есть вероятность встретить вторую половинку.

Гороскоп на 1 января 2020 года от Тамары Глобы для представителей стихии Земля

Телец

Представителям данного знака можно немного расслабиться, так как все сложности останутся позади, поэтому можно уделить время себе и своим личным потребностям. В этот день может произойти знакомство с человеком, который изменит всю дальнейшую жизнь Тельцов. Семья 1 января будет в полном составе, поэтому можно отправиться на совместный отдых.

Дева

Девам можно расслабиться, ведь все, что они имеют, заработали самостоятельно. 1 января 2020 года можно уделить больше времени себе и родным и на некоторое время забыть о работе. Однако стоит все анализировать и не обещать близким и родным что-то невыполнимое.

Козерог

Представителей данного знака ждет много сюрпризов, однако некоторые из них будут не очень приятными, поэтому нужно постараться правильно на них реагировать и не заниматься саморазрушением. Однако преодолев все, появится возможность на шаг приблизиться к своей мечте.

Гороскоп на 1 января 2020 года от Тамары Глобы для представителей стихии Воздух

Близнецы

Близнецам в этот день придется достаточно много работать, сдавать те дела, по которым были отсрочки и переносы. Именно благодаря этому появится возможность продвинуться вперед по карьерной лестнице. Кроме того, в этот день нельзя категорически отказываться от предложений, ведь это значительный успех.

 

Весы

Представителям данного знака следует в этот день быть готовыми ко всему. Ведь есть вероятность скорого переезда или вызова на работу. Однако все это произойдет благодаря второй половинке. При принятии решения Весам нужно слушать свою интуицию и полагаться только на нее.

Водолей

Представители данного знака настолько устали от проблем на протяжении года, что им просто будет хотеться остаться в одиночестве. Однако стоит пересилить себя и отправиться в гости, или собрать компанию у себя дома, так как в этот день есть вероятность знакомства со своей второй половинкой.

Гороскоп на 1 января 2020 года от Тамары Глобы для представителей стихии Вода

Рак  

Представителям данного знака следует в этот день принять решение, чем они будут заниматься дальше, а также обратить особое внимание на образование. Ракам нужно воспринимать все адекватно, а также во всем находить жизненный урок и бесценный опыт.

Скорпион

Скорпионам можно положиться на обстоятельства, которые будут происходить 1 января 2020 года. В этот день представителям данного знака нужно просто плыть по течению и ничего не предпринимать. Именно этому и произойдут перемены в лучшую сторону как на работе, так и в личной жизни.

Рыбы

Рыб на протяжении всего дня ожидает достаточно много событий, который приведут к незабываемому путешествию и множеству знакомств. Кроме того, у представителей данного знака появится возможность проявить себя с другой стороны и реализовать некоторые творческие способности.


Выбор редакции


Еда