Четверг, 28 марта 2024 года

Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь

Новый год считается отличным поводом для того, чтобы загадать именно то самое единственное и сокровенное желание. Ведь загаданные желания в новогоднюю ночь обязательно сбудутся. Но сделать это не так просто, как кажется.

Важно предусмотреть все возможные варианты. Потому что неправильно подумав, можно не только не добиться успеха, но и навредить себе и своим близким. Чтобы желание сбылось, нужно его загадывать с соблюдением нескольких совершенно несложных правил.

Существует масса литературы и множество интернет-сайтов, посвященных техникам исполнения желания. Суть всех подобных методик сводится к одному – направлению мысли в нужном для реализации задуманном ключе с помощью определенных ритуалов.

Позитивный настрой

Это первое правило, которого следует придерживаться. Мысль материальна, поэтому нужно думать и мечтать только в положительном направлении, радоваться каждому дню и с благодарностью принимать любые приятные моменты.  Мысли человека – это энергия, которая взаимодействует с окружающим энергетическим полем.

Правильная формулировка желания

Важно формулировать желание в позитивном ключе, чтобы принося пользу одним, оно не вредило другим людям. Не стоит загадывать желания, подавляющие волю другого человека. Нужно избегать в формулировке частицы «не», которая в пространстве пропадает.

Исключение из пожеланий слова «хочу»

Иначе человеку только и останется, что хотеть весь год, а само действие не произойдет. Желания лучше загадывать в настоящем времени, как будто то, что хочется, уже осуществилось. Например, желание «хочу похудеть» стоит сформулировать так – «я стройная и красивая», вместо «я хочу, чтобы мой сын поступил в университет» надо думать – «мой сын студент университета».

Визуализация мечты

Нужно позвать собственное воображение себе на помощь и представить результат исполнения желания в самых ярких красках, почувствовать мимолетное ощущение счастья.

Можно мотивировать себя, распечатав изображение с желанием и повесив его на видное место. Надо ясно представлять себе, что загаданное уже в руках.

Техника исполнения желания

Под бой курантов написать на листке свое желание, поджечь записку от пламени свечи, пепел бросить в бокал и сразу выпить до дна. Только важно не забыть чокнуться с родными бокалами. Если человек не употребляет спиртное, то сделать это можно с любым напитком, даже с водой.

Перед применением этой техники нужно все подготовить. Лучше взять небольшой кусочек белой бумаги прямоугольной формы, подготовить свечу и ручку. Для любовных желаний нужно взять ручку красного цвета, для материальных и карьерных – зеленую, для здоровья и других пожеланий – синюю.

Техника исполнения желания в финансовых вопросах и в любви

Как только куранты начинают бить, в левой руке необходимо зажать монетку. Выбирать монету нужно без цифры 5, для финансов лучше железный рубль, а для любви – 2 рубля. Зажав в руке монетку, человек должен мысленно представить желаемое.

Под бой курантов монетку нужно бросить в бокал и успеть выпить шампанское или другой напиток. Затем монетка достается со дна, и человек может ее носить в качестве талисмана, пока желание не сбудется.


Выбор редакции


Еда