Четверг, 28 марта 2024 года

Куда сходить в новогоднюю ночь 2020 года в Москве для взрослой компании

К наступающему Новому 2020 году в Москве начинают проводить разные мероприятия, куда можно сходить взрослой компанией. Такие мероприятия и заведения предусматривают исключительно веселье и радостные эмоции. Москва настолько большой город, что на праздничные дни организовывают около 20 больших мероприятий и заведений для шумной и весёлой компании.

Новогодние мероприятия и ярмарки на открытом воздухе в Москве

Одними из самых популярных мероприятий являются те, которые проводят на открытом воздухе. Как правило, в таких местах всегда собирается немалое количество людей, желающих повеселиться и пообщаться с другими. Самыми распространёнными новогодними праздничными точками в Москве являются Парк имени Горького, Красная площадь и ВДНХ. Эти мероприятия каждый год собирают вместе огромное количество людей не только со всех уголков Москвы, но также на них приезжают все желающие из других городов Российской Федерации.

Парк имени Горького

Мало кто догадывается, что в московском парке можно погулять не только днём, но также и всю ночь напролёт. Из колонок не перестают звучать новогодние заводные песни и мелодии на протяжении всех праздничных дней. Также на территории парка Горького будет открыт ледяной каток для всех желающих прокатиться и согреться в достаточно морозную погоду. Как и каждый год, на главной центральной сцене парка будут проходить различные представления и развлекательные программы.

Красная площадь

Всем известная ярмарка на Красной площади никогда не перестанет удивлять своих гостей. Практически на всей её территории будут расположены разные ларьки с сувенирами, ёлочными новогодними игрушками, гирляндами и тёплыми зимними аксессуарами. Как и на каждой ярмарке, всем посетителям будут предложены разнообразные угощения в виде шашлыка, курицы-гриль и новогодних салатов. Взрослые могут с лёгкостью отведать настоящий глинтвейн.

ВДНХ

Самое огромное мероприятие в городе под открытым небом, где располагаются невероятные праздничные украшения и проводятся различные представления как для взрослых, так и для деток всех возрастов. На территории ВДНХ выставляются самые знаменитые и необычные достижения всей России. Их количество настолько огромное, что на рассмотрение всех экспонатов потребуется несколько дней.

Развлечения и мероприятия в закрытом помещении в Москве

Одним из самых главных и масштабных мест в городе Москва – это главный государственный универсальный магазин (иными словами ГУМ). Уже в течение нескольких лет в ГУМе создаются самые яркие и красочные ярмарки в городе. Также на территории огромного универмага расположены разнообразные рестораны, кафе, развлекательные места и, конечно же, самые известные магазины популярных брендов одежды и обуви.

Каждый день на протяжении месяца с 10 часов утра до 11 часов вечера на территории универмага людей развлекают разнообразными шоу-программами, которые проходят абсолютно бесплатно. С детьми играют и общаются аниматоры, которые переодеваются в костюмы персонажей самых известных мультфильмов и кино. Вечером на сцену приходят музыканты, которые с удовольствием могут сыграть абсолютно любую песню по желанию посетителей.

Рестораны и клубы в новогодние праздники в Москве

Для взрослой и шумной компании очень хорошо подойдёт какой-нибудь клуб, где можно спокойно расслабиться, отдохнуть, пообщаться со своими друзьями, потанцевать с ними и оставить в телефоне яркую галерею воспоминаний. Самым крутым и востребованным ночным клубом в российском городе Москва является клуб «Грэмми». На территории клуба находится не только бар и столы для того, чтобы отведать невероятно вкусную еду шеф-повара, но также и караоке-зал с достаточно просторным танцполом.

Также это один из лучших клубов, в котором тут же находится ресторан и огромнейший зал для проведения различных корпоративов и свадеб. Анимационная команда клуба может предложить всем желающим повеселиться, сделать на новогодний праздник шоу Деда Мороза и Снегурочки. Также на территории клуба есть караоке, где может попеть и размять свои голосовые связки каждый из посетителей.

Бесплатные развлечения для детей в Москве на новогодние праздники в 2019-2020 году

Российское государство решило порадовать на новогодние и рождественские праздники всех деток и их родителей бесплатными мероприятиями и развлечениями. В парке имени Горького и днём и ночью будут работать аниматоры, будут проводиться различные спектакли, за которые не требуется денежная плата. Также на всех ярмарках столицы будут стоять отдельные ларьки, где с детками работают аниматоры и гримёры аквагрима. А в большом деревянном доме каждого ребёнка будет ждать Дедушка Мороз, чтобы выслушать все пожелания и мечты.  

В ГУМе есть специально отведённые комнаты для деток, где находятся различные детские настольные игры, раскраски, показывают новогодние мультфильмы. Также государство выделяет всем детям работников на государственных предприятиях билеты на разнообразные представления, посвящённые Новому году. После представления всем деткам раздают коробки конфет или небольшой подарочек.


Выбор редакции


Еда