Четверг, 28 марта 2024 года

Ритуалы в новогоднюю ночь, которые могут позволить привлечь деньги и успех

Новогодняя ночь всегда считалась волшебной и чудесной, когда сбываются все самые заветные мечты. Отметить праздник можно весело и полезно, например, провести несколько ритуалов на привлечение успеха и богатства.

Ритуал для привлечения успеха  

Каждый человек старается загадать самое заветное желание в новогоднюю ночь, ведь оно имеет свойство сбываться. Под звон бокалов и бой курантов можно привлечь в свою жизнь все, что пожелаешь. Для проведения ритуала на успех необходимо 31 декабря составить список того, от чего хотелось бы избавиться в следующем году. Сюда можно вписать все то, что мешает достичь успеха: лень, ошибки, плохой характер или нерешительность. В праздничную ночь следует поджечь список и произнести слова:
  «Неудачи в прошлом оставляю, новую судьбу начинаю. Успех призываю, больше трудностей не знаю».
Пепел развейте по ветру.

Ритуал привлечения денег под звон курантов

Это самый простой ритуал, который поможет привлечь денежную удачу за короткое время. Встречать праздник не стоит с пустым кошельком, это плохая примета. Чтобы деньги всегда были, необходимо положить по купюре в кошелек, карман и в обувь. Когда бокалы будут наполнять шампанским, следует произнести:

  «Деньги при мне, удача со мной».

Ритуал на привлечение денег в ночь с 31 декабря на 1 января

Необходимо взять 3 купюры разного номинала, свернуть в трубочку и завязать красной ниткой. После этого разложить деньги под елкой, желательно у ствола, а в это время сказать следующее:

«В Новый год чудеса случаются, мечты исполняются. Под елкой деньги разложу, богатство привлеку. Когда часы полночь пробьют, деньги рекой в дом потекут».

После наступления Нового года нужно взять одну купюру и положить ее в кошелек, вторую бросить в копилку, а третью повесить на самом видном месте. На протяжении всего последующего года они будут привлекать к вам прибыль и благополучие.

Ритуал с шаманским для привлечения успеха

Прежде чем выпить первый бокал шампанского, следует произнести свое пожелание, а уже потом можно пить. Этот обряд желательно выполнять под звон курантов. Заряженный на успех бокал с шампанским поможет желанию исполниться. Важно выпить бокал шампанского до дна.

Ритуал на подарках для привлечения богатства

«Деньгами делюсь, успеха в новом году добьюсь».

Если искренне пожелать счастья себе и своим близким, а также материального благополучия, то денежные средства к вам обязательно вернутся.


Выбор редакции


Еда