Четверг, 18 апреля 2024 года

Какой праздничный образ для встречи Нового 2020 года может отпугнуть Белую Металлическую Крысу

Для того чтобы благополучно провести Новый 2020 год, который пройдет под знаком Белой Металлической Крысы, необходимо выбрать правильную одежду. Благодаря этому можно не только выглядеть шикарно, но и привлечь благополучие на целый год.

В каком образе нежелательно праздновать Новый год

Не стоит выбирать одежду «звериных» принтов: кошачью, тигриную и т. д. Лучше всего не пугать Белую Металлическую Крысу, ведь она и так очень боязлива. По этой причине леопардовое платье лучше отложить.

Символом наступающего 2020 года считается свобода и комфортность, поэтому одежда не должна быть слишком узкой. Это же относится и к обуви, которая жмет и натирает. Самыми главными требованиями к праздничному образу являются комфортность и свобода.

Чрезмерно откровенный образ может также не понравиться Крысе. Если наряд немного скрывает ягодицы, а декольте слишком откровенное, то стоит заняться шоппингом и выбрать более скромный наряд.

Какой образ лучше выбрать для встречи Нового года

Элегантный и комфортный образ является основным критерием новогоднего наряда. Хозяйка года не любит вычурности, по этой причине необходимо выбирать платья средней длины, изготовленные из натуральных тканей. Это могут быть платье-футляр, в греческом стиле или же наряд с открытым верхом.

К одним из важных атрибутов праздничного образа можно отнести аксессуары. Для такого случая прекрасно подойдут аксессуары из жемчуга, а также изделия ручной работы.

Макияж, как и прическа, должны быть естественными. Выбирая тени и помаду для праздничного макияжа, стоит остановиться на нюдовых оттенках. Можно использовать тени с блестками для более яркого образа. Пряди волос можно собрать в эффектный хвост или красиво уложить локонами.


Выбор редакции


Еда