Среда, 24 апреля 2024 года

День ангела 28 декабря отмечают люди с именами Александр, Василий, Стефания, Степан, Илларион

28 декабря день ангела отмечают женщины с именами Александра, Стефания, Серафима, Сусанна и мужчины Степан, Павел, Илларион. Согласно давним традициям на следующий день после рождения ребенку дают имя святого, чей день памяти приходится на ближайшую дату. Люди верили, что он будет его ангелом-хранителем на протяжении всей жизни.

Традиции празднования дня ангела

Согласно давним обычаям, в день ангела звали гостей за праздничный стол, делились радостью с близкими. Предки верили, что чем больше придут гостей, тем светлее будет жизнь человека.

Современные люди отмечают только день рождения, а день ангела стал обычным днем недели. Можно отправить красивую открытку с поздравлением или СМС-сообщение, чтобы порадовать человека.

28 декабря день ангела отмечают Александра, Стефания и Василий

Для Александры, Стефании и Василия этот день особенный. Почему бы не вернуть в жизнь ту атмосферу веселья и встреч с близкими, которую привносили наши предки?

Александр

Александры редко болеют в детстве, будто сами природа исцеляют их. Они – настоящие искатели приключений, мир которых насыщен удивительными событиями. Непосредственные и подвижные, они как магнит притягивают интересные моменты. Развиваясь, часто становятся успешными предпринимателями, легко справляются с управлением бизнесом. Аквамарин, говорят, может принести им удачу в жизни.

Стефания

Стефании, в свой черед, дарят окружающим свою талантливость и чувственность. Их легко узнать по цифре 9, которая словно тень сопровождает их к успеху. Красивый букет цветов, подаренный 28 декабря, станет для них источником вдохновения. Они преданные друзья, нежные души, способные приносить радость и счастье своим близким.

Василий

Василии, с греческим корнями, всегда радуют бабушек и дедушек своим обаянием. Влюбленные во внимание к себе, они стремятся покорить сердца окружающих. С умом и целеустремленностью, они смотрят на мир, решая сложные вопросы. Очаровательные и ответственные, Василии предпочтут работу, которая приносит не только удовлетворение, но и восхищение окружающих. Им может принести удачу камень гранат.

28 декабря день ангела отмечают Илларион, Сусанна, Степан, Павел

Илларион

Имя Илларион, берущее свое начало из греческого языка, означает «веселый» и «радостный». Мужчины, одаренные этим именем, обладают замечательным качеством, где с легкостью переплетают свою радость с различными аспектами жизни. Они могут проявлять как ранимость, так и строгость, и, если ими обмануть, они могут принять решение прекратить общение с теми, кто нарушил их доверие. Однако, общение на пониженных тонах позволяет им проявлять внимание и восприимчивость. Илларионы, обладая хорошим чувством юмора, представляют собой интересные и разносторонние личности, готовые к приключениям. Топаз, считающийся их камнем-талисманом, обещает счастье и удачу в личной жизни.

Павел

Мальчики с именем Павел вырастают добрыми, веселыми и отзывчивыми личностями. С детства они стремятся к лидерству и всегда мечтают о финансовом благополучии. Их разносторонность делает общение с ними легким и приятным. Удачу в жизни Павлу обещает камень — рубин, символизирующий страсть и процветание.

Степан

Дети, носящие имя Степан, представляют собой настоящих непосед. Они излучают подвижность, требуя постоянного внимания, чтобы не попасть в неприятности. Обладая отличной памятью и разнообразными талантами, они часто совершают неожиданные поступки, которые могут вызвать настоящий скандал. Символ удачи для Степана — авантюрин.

Сусанна

Девочки с именем Сусанна растут упрямыми и, иногда, ранимыми. Они постоянно стремятся завоевать души окружающих своей неповторимой личностью. С раннего детства они обнаруживают много увлечений, включая танцы, музыку, вышивку, живопись и стихи. С удовольствием обучаются и постоянно погружены в чтение. Мрамор, как символ удачи, сопровождает их на пути к достижению своих целей.


Выбор редакции


Еда