Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 31 декабря 2019 года обещает всем знакам зодиака романтическое настроение

Гороскоп от Павла Глобы на 31 декабря 2019 года оказался действительно предновогодним, с обещанием романтического настроения всем знакам зодиака. Провожать 2019 год будут весело, будет много юмора и кокетства. Астролог пообещал также многим знакам зодиака новогоднюю сказку с беспрецедентным количеством пар, у которых завяжутся романтические отношения. Главное, предупреждает Павел Глоба, не употреблять в последний день 2019 года спиртные напитки второго сорта.

Павел Глоба о том, что ждёт 31 декабря 2019 года Овнов, Тельцов и Близнецов

Овны

У Овна в этот день вероятны неприятные переживания, утомительные телефонные звонки и ненужные визиты. Но ближе к новогодней ночи всё «устаканится» и настроение будет, как и положено, приподнятым. В 2020 год Овны перейдут с лёгкостью и теплотой на душе. Пары, которые были в ссоре, обязательно помирятся в эту волшебную ночь.

Тельцы

Тельцам астролог рекомендует в этот день просто неторопливо готовиться к празднику, принимать поздравления и поздравлять с наступающим Новым годом своих родных и друзей. Никакой суеты, недоверия и разногласий. Где бы ни пришлось Тельцу оказаться в новогоднюю ночь, главное – оставаться эмоционально сбалансированным и быть в гармонии с самим собой.

Близнецы

Близнецы сегодня могут невольно выдать чужую тайну или застать за проступком какого-то близкого человека. Этот инцидент необходимо поскорее замять и не вспоминать о нём. Этому знаку следует с особой тщательностью готовиться к новогоднему банкету или выбирать праздничный наряд. Если Близнецам в новогоднюю ночь предстоит выход на сцену – алкоголя нельзя ни капли.

Павел Глоба о том, что ждёт 31 декабря 2019 года Раков, Львов и Дев

Раки

Рак в этот день не должен слушать ничьих советов – велика вероятность того, что он окажется вредным. Провожать 2019 год этот знак будет в спокойной и весёлой обстановке. Кому в новогоднюю ночь скучать не хотелось бы, тот позаботиться об этом должен заранее и наметить развлекательные мероприятия. Раки в возрасте, если оторвутся от телеэкранов, проведут день в радости и веселье.

Львы

«Царь зверей» сегодня претендует на роль «гвоздя программы», на какой бы вечеринке он не оказался. Важно и выглядеть по-царски, величественно. Вручать новогодние подарки лучше ближе к полуночи, но если подарок ценный или ребёнку, его можно вручить и перед банкетом или уже с утра 1 января. В новогоднем меню Льва не должно быть незнакомых блюд – только классика.

Девы

Девы могут в этот день из-за какой-то мелочи поссориться со своей половинкой. Важно не принимать близко к сердцу бытовые проблемы и смотреть на всё проще. «Чебурашка, будь проще, и люди к тебе потянутся» – вот именно так, убеждает астролог. Новогодняя ночь у Дев будет позитивной и романтичной. Одинокие Девы не должны флиртовать с чужой половинкой – может плохо закончиться.

Павел Глоба о том, что ждёт 31 декабря 2019 года Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Павел Глоба советует этому знаку держаться сегодня подальше от наглого, дерзкого и алчного человека. Если человек оказался рядом во время застолья, разговоров с ним лучше избегать. Всё остальное для Весов пройдёт на сплошном позитиве, а кого-то из представителей этого знака ждёт экзотическая новогодняя ночь или в компании с иностранцами. Стилистические эксперименты приветствуются.

Скорпионы

Скорпион со стороны сегодня будет казаться строгим и циничным, не считающим Новый год чем-то особенным. Если это так и есть, то Павел Глоба настоятельно рекомендует Скорпиону от такого настроя отказаться. Стоит просто вернуться мысленно в детство и сбросить с себя ненужную чопорность. Тогда судьба преподнесёт подарок, и он очень порадует Скорпиона.

Стрельцы

Не стоит брать всё на себя и контролировать всех и каждого в процессе подготовки к предстоящему торжеству. Так или из сил можно выбиться к новогодней ночи, или того хуже – доконтролироваться до ссоры. Хлопоты делятся на всех, при этом в семье царит полное доверие – только так, считает астролог. В полночь вероятно появление в доме Стрельца какого-то интересного гостя (может, Дед Мороз пожалует, предположил астролог).

Павел Глоба о том, что ждёт 31 декабря 2019 года Козерогов, Водолеев и Рыб

Козероги

Козерогам сегодня зелёный свет для любых экспериментов. Сюда входит всё: наряд, новогодние блюда к праздничному столу или культурная программа для гостей. По крайней мере, встреча Нового года в халате за столом с традиционным оливье – это точно не для Козерога сегодня.

Водолеи

Что-то может сегодня заставить Водолея думать вовсе не о предстоящей ночи. То ли какая-то серьёзная поломка, то ли личные вещи будут утеряны, то ли человек – «гвоздь» семейного торжества – крупно «подставит». Но домочадцы помогут, всё «перемелется». Нельзя Водолею переедать, злоупотреблять «градусами» и ревновать «к каждому столбу».

Рыбы

Рыбы сегодня будут на особенном позитиве. В новогоднюю ночь всё пройдёт так, как и хотелось. Ранее составленные планы «с бухты-барахты» менять не нужно. Астролог подчёркивает, что слегка можно изменить, если очень хочется, так это штрихи во внешности и в убранстве стола. Что очень важно – не обсуждать за новогодним столом ни экономику в стране и в мире, ни тем более политику.


Выбор редакции


Еда