Суббота, 20 апреля 2024 года

Любая компания, даже самая маленькая, которая что-либо продает и производит, должна приносить пользу не только себе, но и обществу. Так давно происходит в развитых странах, так стало происходить и в России.

Любая компания, даже самая маленькая, которая что-либо продает и производит, должна приносить пользу не только себе, но и обществу. Так давно происходит в развитых странах, так стало происходить и в России.

В канун Нового года гипермаркет Матрас.ру подарил десять детских ортопедических матрасов отделению детской онкологии в НПЦ спец. мед. помощи детям им. Войно-Ясенецкого (об этом можно прочитать на сайте Tobewell.info) . Изделия обладают ортопедическим эффектом, и в их составе гипоаллергенные наполнители, которые можно использовать в детских учреждениях.

Картинки по запросу матрас сон

Социальная ответственность и ответственность перед клиентом — основная идея бизнеса организации. Гипермаркет стремится создать для людей даже в самых удаленных уголках России условия для качественного и здорового сна. Продукцию доставляют по всей стране, включая Владивосток, Мурманск, Хабаровск и Находку.

Соблюдение прав потребителя, комфортные условия обмена и возврата, обязательная заводская гарантия – важные приоритеты компании, которая нацелена на долгосрочное сотрудничество с каждым покупателем. Все это повышает доверие не только к дилеру и отечественной продукции, но и покупкам в интернете в целом, позволяет вытеснить с региональных рынков посредников.

Для клиентов проводят акции и большие распродажи товаров для сна иногда по закупочным ценам и без выгоды для себя. В канун Нового года в магазине можно купить один матрас «Ортомакс» и получить второй такой же в подарок. Многие акции беспрецедентны и рассчитаны на то, чтобы потребители обратили внимание на товары, способные улучшить комфорт жизни.

В праздники компания запустит продажу двух матрасов от Dreamline, которые можно будет приобрести на сайте Матрас.ру и только в течение 10 дней. Это стало возможным благодаря прямому сотрудничеству с одноименным производителем и особым партнерским отношениям.

Условия текущих и анонсированных акций находятся в открытом доступе, без скрытых условий и «подводных камней». Ознакомиться с ними можно на официальном сайте компании или связавшись с консультантами по телефону. Вы можете задавать любые вопросы — вам обязательно ответят.

Матрас.ру — официальный дилер всех крупных производителей матрасов в России. Компания начала работу в 2006 году. В ее ассортименте, помимо матрасов, можно найти товары для сна и интерьера: наматрасники, подушки, одеяла, постельное белье, кровати, комоды, зеркала и др. Продавец работает без предоплаты и доставляет покупки во все регионы. Представительство компании поздравляет всех россиян с наступающим Новым Годом и желает радости и процветания в личной жизни и на работе.


Выбор редакции


Еда