Среда, 24 апреля 2024 года

Имена мальчиков, которые могут принести в их жизнь удачу

По мнению эзотериков, имя ребёнка так или иначе обязательно повлияет на его судьбу. От имени человека во многом зависят черты его характера. Эксперты рассказали, какое мужское имя способно приносить удачу своему владельцу с самого рождения.

Александр

Это человек, знающий себе цену и никогда не сворачивающий с пути, ведущего к его цели. Он тщеславен и жаждет властвовать. Он может возглавить даже большой коллектив, если у него будет, на кого опереться. У Александра трезвый и слегка ироничный ум, а характерная черта – некоторая отрешённость от реальности. Он способен потерять голову от любви, но в выборе жены бывает очень осмотрительным.

Алексей

К работе относится старательно и кропотлив в мелочах. Отличается честолюбием и многого в жизни добивается. Много говорить не любит, отличается доброжелательностью, не помнит зла, но уязвим. Человек творческий и доверяющий своей интуиции, благодаря чему успешен в профессии и занимает хорошее положение в обществе. Заботлив и отличается уравновешенным характером.

Владимир

Активные и любознательные люди, всегда готовые на риск, отличаются быстротой реакции. К совету могут прислушаться, но сделают по-своему. Владимир трудолюбив и настойчиво идёт к своей цели. Любит людей умных и сильных, отличается талантом и предприимчивостью. Владимир – дипломат и занимает высокое положение в обществе. Его привлекает сфера бизнеса и политики.

Дмитрий

Люди умные, настойчивые и изобретательные, легко привыкают ко всему новому. Дмитрий никогда не уступит и будет стоять на своём, но это у него получается так безобидно, что его всегда окружают друзья, доброжелатели и даже покровители. Дмитрий коммуникабелен и трудолюбив, поэтому легко делает карьеру. Он может быть успешным в любом деле, но лидерство – не для него. Любит своих детей, хотя жене верность может не хранить.

Леонид

Люди достаточно самолюбивые, но коммуникабельные и ловкие. Леонид легко уладит конфликт, а с руководством и коллегами всегда ладит. Леонид во всём стремится к нейтральности, но когда надо, будет принципиальным и неуступчивым. Любит общаться с интеллектуальными женщинами, но женится на той, которая вкусно готовит. Ревнив до безумия, особенно подшофе.

Михаил

Достаточно легко делает карьеру, но не за счёт карьеризма, а благодаря логическому складу ума и коммуникабельности. Способен быстро адаптироваться к любым условиям. Михаил не помнит зла, с ним легко общаться, его считают душой компании. Он не прочь покрасоваться, а в семейных отношениях любит независимость. К жене Михаил очень требователен, и в сексуальном плане также.

Николай

Неустанный труженик, отличается смекалкой, добротой и уравновешенностью. Если есть возможность заработать – никогда её не упустит. Николай в роли начальника – личность сосредоточенно молчаливая, способная разгневаться и совершить непредсказуемый поступок. С женщинами он любвеобилен и всегда окружён их вниманием. Секс Николай считает главным в жизни удовольствием.

Павел

Способен на сочувствие и никогда не выдаст чужую тайну. Надёжный положительный человек. Отличается стойкостью, силой и мужественностью. Часто бывает очень эмоциональным и обаятельным. Говорить много не любит, но не молчун. Всегда возьмётся за подработку, но если при этом размеренный уклад его жизни не пострадает. Никогда не откажется помочь по дому жене, любит возиться с детьми, всегда рад гостям.


Выбор редакции


Еда