Пятница, 19 апреля 2024 года

IPhone 7 Plus получит двойную камеру и оптический зум

Свеженькое предложение от американцев IPhone 7 Plus получит двойную камеру и оптический зум. Об этом сообщает сайт i4u.com. Новшество позволит создавать более качественные фотографии, которые будут создаваться на основе двух кадров, сделанных одновременно.

Разработчики модели iPhone 7 Plus не зря обещали своим фанатам нечто особенное на этот раз и, судя по всему, полностью оправдали выданный им кредит доверия. По крайней мере, по теоретической составляющей. Устройство iPhone 7 Plus от американцев на этот раз будет выпускаться сразу с дуэтным набором камер и дополнительным оптическим зумом. Все вместе это позволит достигать устройству оптимальное качество снимков при фотографировании.

Система будет работать по простому принципу: один и тот же объект будет фотографироваться сразу парой камер. После этого кадр будет объединен, чтобы улучшить получившуюся картинку до максимально возможной при сложившихся обстоятельствах тени, света и освещения. Другие важные подробности по iPhone 7 Plus пока что удерживаются от клиентов в секрете.


Выбор редакции


Еда