Пятница, 19 апреля 2024 года

Вещи, которые могут долго лежать в гардеробе и остаются всегда модными

Мода современности имеет свойство быстро потребляться. Дизайнеры неустанно выпускают все новые и новые коллекции. Их предпочтения меняются мгновенно. Поэтому важно, особенно тем, кто старается преуспевать в модном мире, иметь такие вещи, которые никогда не потеряют своей актуальности.

Тренч

Тренч универсальный. Он выглядит просто, строго, минималистично и по вечернему элегантно. Тренч (особенно классического бежевого цвета) настолько универсален, что его можно одеть под любой наряд и аксессуар, и даже в любую погоду.

Юбка-карандаш

Незаменимой составляющей ярой модницы является юбка ниже колена, приталенная книзу. Ее актуальность вечна. Главное – подобрать юбку под свою фигуру, чтобы подчеркнуть достоинства, а не показывать «секреты».

Рубашка белого цвета

Белую рубашку стилисты ставят на первое место среди модных актуальных вещей. В любом стиле она уместна. Неважно, джинсы это или деловой костюм. Рубашку белого цвета даже не надо дополнять отдельными элементами, она и так смотрится отлично.

Туфли-лодочки

Лодочка – это классика, которая актуальна всегда. Благодаря ей ноги выглядят более длинными и стройными. Эти туфли выручают всегда, когда модницы начинают думать, что обуть под какой-либо образ.

Джинсы

Идеальную пару джинсов должна иметь в своем гардеробе каждая девушка, без боязни, что скоро придется их выбросить. Потому что они идеально подходят к любому верху, будь это классическая рубашка, гольф или же футболка.

Жакет

Те, кто имеет в своем модном арсенале жакет, могут мгновенно преобразиться. Он эффектно смотрится в любом наряде.

Черное платье

Это классическое платье не обязательно должно быть маленьким, пусть простит Коко Шанель (главное, чтобы был правильно подобранный фасон), но быть в гардеробе модниц оно обязано.


Выбор редакции


Еда