Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые могут испортить празднование Нового года

Приближается Новый год, который ассоциируется у большинства людей с салатом «Оливье», «Иронией судьбы» по телевизору и звуком петард. Каждый хочет, чтобы этот праздник прошёл идеально, но часто среди гостей находится тот, кто нечаянно всё испортит.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Когда на празднике присутствует Овен, никому не будет скучно. Он разводит такую активность, что мало никому не покажется. Он готов танцевать до упада, требуя громкого веселья.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец любит, чтобы всё шло по плану. И не дай Бог, чтобы кто-нибудь опоздал или съел кусочек торта раньше времени.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы часто провоцируют людей на сильные эмоции. Они могут выболтать все секреты гостям, а потом весело наблюдать за происходящим скандалом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак устроит всё таким образом, чтобы все гости сидели за столом и с интересом смотрели «Голубой огонёк». И никто не посмеет покинуть застолье без его ведома.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев быстро наводит скуку на гостей своими монотонными рассказами о своей важной персоне. Он любит хвастаться своими успехами, чтобы другие присутствующие за столом начали комплексовать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы не признают этот праздник, считая его обычным днём в году. Они быстро испортят праздник своим недовольством.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В новогоднюю ночь у Весов должно всё быть идеально: красивая ёлка, яркая иллюминация. Их необоснованные тревоги вызовут раздражение у гостей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион излучает тонны обаяния. Его флирт оказывает магнетический эффект на противоположный пол. Гостям, находящимся в паре, гарантированы приступы ревности, если рядом окажется Скорпион.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не нравятся домашние празднования. Они любят активный отдых: шумные вечеринки, ночные прогулки на улице или катания на санках.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги ведут себя на праздниках достаточно пассивно. Их тяжело развеселить, заставить танцевать или хотя бы попросить произнести тост.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи включат всю свою фантазию: подготовят интересные конкурсы, устроят весёлые игры. А для проигравших организуют необычное наказание.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в Новый год непредсказуемы: настроение меняется каждую минуту. Возможно, без слез на празднике не обойдется.

Вот такие неприятности может доставить каждый знак зодиака в новогодний праздник.


Выбор редакции


Еда