Пятница, 19 апреля 2024 года

Смешные пожелания в прозе на Новый 2020 год для родных и близких

Настало время подыскать смешные и прикольные пожелания с Новым 2020 годом. Для такого момента подойдут короткие поздравления в прозе. За праздничным столом в самом разгаре торжества не всем хочется слушать что-то наподобие нравоучений, как жить дальше. Естественно, что без искренних слов тоже не обойтись, после чего можно лаконично пошутить.

Прикольные поздравления с Новым 2020 годом в прозе

***

С новым годом! Желаю щедрых мужчин, безотказных начальников, искренних окружающих. Пускай с этой поры в исполнении желаний не будет границ, а у кошельков лимита. Пускай по пятам ходит хорошее настроение и удача.

***

У меня весточка от Деда Мороза. Он просил каждому пожелать целый лимузин веселого настроения, в деловых костюмах полные карманы успеха, забитые полки яркими воспоминаниями, а каждая клеточка организма пускай трепещет от счастья.

***

Желаю, чтобы сегодня у всех, кого мороз щипнет за нос, сбылись тайные желания, а особенно у тех, кто хотел длинную шубу, молчаливых соседей, безлимитную карту, крутую машину, красивую дачу, тещу где-то далеко, выходных больше, чем рабочих, питаться только в ресторане и прочего, и прочего. С Новым годом!

***

Желаю Нового года сладкого, как конфетка. Пускай у тебя будет большая ложка для красной икры, микстура в виде смеха от плохого настроения, кошка по имени Фортуна и лукошко, наполненное счастьем и здоровьем.

Искренние поздравления с новогодним праздником 2020

***

В эту сказочную ночь хочу подарить тебе сказку. Хочется, чтобы вскоре ты смогла рукой дотянуться к самой заветной мечте, чтобы как зима укутывает землю белым покрывалом, ты чувствовала мою нежность. Пускай волшебство живет в твоем мире и дарит тебе все самое хорошее, что есть на свете.

***

Примите поздравления с Новым годом от чистого сердца. Желаю всем не только поверить в чудо, но и увидеть его собственными глазами. Искренне желаю, чтобы любимое дело приносило только удовольствие, а радостные моменты чтобы перевоплощались в яркие воспоминания.

***

Пусть Новый год начнется удачно и дарит каждый день крепкое здоровье, бездонное море любви и отсутствие проблем. Пускай все планы перерастут в исполнение желаний, а вера в лучшее подарит океан возможностей.

***

С Новым годом! Желаю, чтобы он принес уверенность в завтрашнем дне, ощущение счастья и удовольствия. Пускай жизненная чаша всегда будет полной. Пусть не утоляется жажда новых достижений и энергии.

***

С Новым годом, родные! Желаю от души, чтобы праздничное настроение не покидало вас целый год, а запах мандаринов был символом воспоминаний о хорошо проведенном времени. Пускай миром правит любовь и добрые дела, а нашу семью пусть не разлучат никакие невзгоды. Здоровья, счастья, везения и веры в чудеса.


Выбор редакции


Еда