Вторник, 16 апреля 2024 года

Старинные гадания на суженого в Новый год

Новогодняя ночь – это волшебство, тепло, радость, счастье и уют с родными. Многие представительницы прекрасного пола, будучи в одиночестве, думают о будущем супруге, которого все еще не получается найти. Гадания в новогоднюю ночь на суженого смогут дать самые точные ответы, причем даже есть возможность получить имя мужчины.

Гадание на замужество в новогоднюю ночь

Данная ворожба одна из самых действенных и старинных в новогоднюю ночь. Для этого необходимо иметь новую колоду игральных карт (обязательно новые), открыть и перемешать в руках. После этого нужно вытаскивать одну карту за другой, считая до тринадцати (вслух). Если 13 карта будет королем или же валетом, то это говорит о том, что замужество в новом году обязательно произойдет.

Если картой будет червовый или бубновый валет – это встреча жениха, с чувством юмора и жизнерадостностью, а если пиковый или трефовый – серьезный мужчина, со стабильным заработком и большими планами на будущее. Если на карте короли, имеющие темную масть, то это значит, что мужчина состоятельный и, скорее всего, брюнет, постарше возрастом. Короли, имеющие светлую масть, обычно блондины, они имеют возможность обеспечить будущее женщины за границей.

Предсказание с помощью расчески

Этот обряд имеет различные варианты, но один из популярных именно такой: необходимо перед сном положить расческу под подушку, но при условии, что это расческа ежедневного пользования. Вечером запрещено расчесывать волосы, а вот ближе к ночи, перед тем, как класть под подушку, сказать следующее:

«Милый, любимый, мне судьбою обещанный!

Во сне приходи ко мне, посмотри на меня.

Волосы причеши мои и себя опиши».

После заговора нужно лечь спать и смотреть сон, в котором будет облик суженого.

Гадание с маленьким зеркалом и водой

Очень интересный вид ворожбы с использованием зеркальца и обычной воды.  Накануне полуночи необходимо поставить на стол маленькое зеркальце, а перед ним банку или графин с водой. После этого нужно зажечь несколько свечей с трех сторон от зеркала и ровно в полночь быстро сказать вполголоса такие слова:

«Зеркальце-зеркальце! Перспективу расскажи, а суженого покажи!».

После этих слов надо смотреть в зеркало, но сквозь воду. В зеркальце появится облик будущего мужчины или же небольшая картинка дальнейшей жизни.

Гадание на мужчину в полночь 1 января с кольцом

Нужно иметь золотое кольцо, пустой стакан и нитку/волосок. В полночь нужно кольцо закрепить на маленькую ниточку и опустить в стакан. Сколько раз будет ударов о стенку, столько лет придется ждать свадьбу.

Гадания в Новый 2020 год по звукам за окном

В полночь на 1 января стоит прислушиваться к звукам, которые происходят за окном. Если будет слышен звук колоколов – это важные события в семье, если звук кошки (вой или мяуканье) – появление симпатичного друга, который в будущем будет очень близким человеком, собачий лай – появление серьезных отношений, а голоса птиц – к свадьбе.

Ворожба на имя будущего мужчины

В новогоднюю ночь, чтобы узнать имя суженого, необходимо выйти на улицу и спросить имя первого встречного. Имя будущего мужа будет такое же, как у встречного мужчины.


Выбор редакции


Еда