Четверг, 25 апреля 2024 года

С Днем ангела 26 декабря 2019 года нужно поздравлять многих мужчин и женщин с именем Анастасия

По православному календарю на 26 декабря 2019 года можно узнать, какие имена в этот день отмечают День ангела. В этот день свои именины празднуют несколько мужских имен и одно женское. Какие черты характера присущи именинникам, выясняли эксперты.

Мужские имена, что празднуют День ангела 26 декабря 2019 года: Александр, Алексей, Аркадий, Арсений и Василий

Александр

Александр — общительный, целеустремленный, упрямый и активный. Мужчины с этим именем — хорошие, справедливые руководители. Александры весьма ответственны, им можно доверить самые важные поручения.

Алексей

Мужчина с именем Алексей спокоен, уравновешен, слегка замкнут. С возрастом уверенность в себе возрастает. У Алексеев имеется множество талантов, из них получаются неплохие актеры, художники, ценители искусства. Алексей всегда старается самосовершенствоваться, стать лучше.

Аркадий

Аркадий — общителен, дружелюбен, обязателен и стабилен. На него всегда можно положиться в трудную минуту, он выполнит свое обещание. Главное для Аркадия — это семья. Он верен своей супруге, обожает детей. Ради своих родных Аркадий может даже пожертвовать своей карьерой.

Арсений

В характере Арсения присутствуют такие черты: ранимость, чувственность, дружелюбие, упрямство и смелость. Арсении обожают животных, занятия спортом. Нередко Арсении выбирают себе спортивную карьеру, становятся превосходными тренерами.

Василий

Василий — доброй души человек. Он весьма общителен, дела друзей ставит превыше своих (у семейных это может стать причиной конфликтов). Василий обожает футбол и хоккей, но в качестве болельщика. Василий добросовестный и честолюбивый. Хороший семьянин.

Мужские имена, что празднуют День ангела 26 декабря 2019 года: Владимир, Гавриил, Герман, Григорий и Евгений

Владимир

Владимир обожает рисковые, авантюрные ситуации. Он весьма любознателен. Владимир достигает определенных успехов в общественной деятельности, не любит конфликты и ссоры. Владимир способен принимать быстрые решения в сложных ситуациях.

Гавриил

Мужчины с именем Гавриил обладают покладистым характером. По натуре они лидеры, достаточно часто владеют иностранными языками. Гавриил целеустремленный и напористый, если ставит перед собой цель, то перед трудностями не пасует.

Герман

Герман — карьерист. Мужчины с этим именем способны построить превосходную карьеру в бизнесе. Однако в семье часто бывают ссоры. Герман ответственен, на него всегда можно положиться в трудную минуту.

Григорий

Григорий обладает шаловливым характером. Он не любит, когда кто-то пытается им управлять. Григорий раним, но приятен в общении. Профессию может выбрать любую и достичь определенных высот на своей должности.

Евгений

Мужчины с именем Евгений обладают острым умом и быстрой смекалкой. Евгений трудолюбив, но трудности в работе могут выбить его из привычной колеи.

Мужские имена, что празднуют День ангела 26 декабря 2019 года: Емельян, Иван, Николай, Орест и Яков

Емельян

Емельян придерживается важных жизненных принципов, которые сам и установил. Он все всегда продумывает заранее, о своих планах не рассказывает никому. «Зимние» Емельяны нередко выбирают спортивную стезю. Из них получаются хорошие арбитры в детских видах спорта.

Иван

У мужчин с именем Иван чаще всего бывает переменчивый характер (от неугомонных шалунов до неприметных и спокойных тихонь). Иваны весьма общительны, имеют широкий круг интересов и увлечений.

Николай

Николай — трудолюбивый, практичный и благоразумный. Все свои трудности старается решать самостоятельно. Занимая пост руководителя, у него могут проявляться черты деспота. Может освоить любую профессию.

Орест

Оресты обладают покладистым характером. Однако нередко борются за справедливость и правду. Оресты ответственны, сердобольны, упрямы и общительны. Легко сходятся с людьми.

Яков

Яков обладает такими чертами характера, как трудолюбие, расчетливость, практичность и общительность. Яковам сложно привыкать к новой обстановке, доверяют они только проверенным друзьям.

Женские имена, что празднуют День ангела 26 декабря 2019 года: Анастасия

Анастасия

Анастасия — тонкая, ранимая натура. Женщины с этим именем постоянно нуждаются в защите и поддержке, рано выходят замуж (нередко неудачно). Анастасия миролюбива, сердобольна, мечтательна. Из нее получается неплохая актриса, воспитательница в детском саду либо врач.


Выбор редакции


Еда