Пятница, 19 апреля 2024 года

Овен, Близнецы, Стрелец: знаки зодиака, которые в своих действиях руководствуются эмоциями

Астрологи составили гороскоп самых импульсивных знаков зодиака, с которыми очень весело проводить время, и вместе с тем от них можно ждать какого угодно поворота событий. Ведь они часто руководствуются не благоразумием, а собственными эмоциями, которые у этих знаков перехлестывают через край. Порой эти знаки впадают в безмятежность и от скуки начнут изобретать новые развлечения.

Например, эти личности, находясь с друзьями на вечеринке, могут посчитать, что здесь им скучно, и не простившись, отправляются в ночной клуб, где их никто не знает. Они могут внезапно уволиться с работы, и не предупредив никого из домашних – отравиться в путешествие, прислав с дороги сообщение, что им нужны деньги на обратный билет. Ошарашенные родственники не будут знать, что и думать, но деньги пришлют – не откажут.

О самых импульсивных знаках зодиака и об их непредсказуемых выходках рассказывают астрологи.

Овен (21 марта — 19 апреля)

На первом месте в списке самых импульсивных знаков зодиака находятся Овны.

Это смелые, уверенные в себе люди, на которых можно положиться. Это те самые люди, которых не надо просить ни о чем, и с ними не страшна беда. Овен – это третье ваше плечо, и будет рядом с вами всегда. Однако не рассчитывайте на то, что Овен предложит вам свой план действий: он будет действовать только по плану,  разработанному вами. А за работу возьмется эмоционально, вкладывая в нее не только все свое умение, но и всю душу.

Для этого знака зодиака бесценны  воспоминания о прошлом, и они с легкой грустью будут произносить: «А помнишь, как мы на лодочке катались светлой ночью под луной …».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

 

Близнецы – весельчаки, импульсивный и никогда не унывающий народ. Если они в чем-то сомневаются, то непременно проверят свои сомнения, пусть даже самым необычным способом. Например, они получат информацию об извержении вулкана, который поднял столб пепла и огня на 8 километров вверх. Близнецы не поверят словам, и бросив все – отправятся к месту события, подвергая себя опасности.

Рожденные под знаком Близнецов персоналии склонны следовать собственным капризам, а не разумным расчетам.  Они непредсказуемы в своих поступках, от них каждую минуту можно ждать, чего угодно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 

Романтичные Стрельцы очень любят приключения и ищут их при каждом удобном случае. Они не привыкли сидеть на одном месте, поэтому в любую минуту могут сорваться с насиженного места и отправиться с партией геологов на изыскательские работы в качестве подсобного рабочего – им бы только новых впечатлений, да побольше.


Выбор редакции


Еда