Четверг, 28 марта 2024 года

Стрелец, Весы, Овен: три недружелюбных знака зодиака, которые больше похожи на отшельников

В зодиакальном кругу, состоящем из 12 знаков, 3 являются таковыми, которые не любят ни с кем общаться и ни с кем не поддерживают дружеских отношений. Они напоминают собой отшельников, которые прячутся в свою скорлупу, закрываясь от всего мира своим «панцирем».

Кто они, эти нелюдимые особи, которым не по душе общение с другими людьми и со всем окружающим миром?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 

Рожденные под этим знаком люди  скрываются от общения и избегают встреч с друзьями и знакомыми, держась от них на расстоянии. Причина такого поведения Стрельцов вполне  объяснима. Они знают наперед, что никакой сенсационной новости от своих знакомых не услышат, а «перетирать» старые новости, теряя зря время, Стрельцы не любят.

Но если Стрелец дорожит людьми, которые входят в круг его знакомых, он не станет избегать с ними встречи, даже если новости будут слишком мелкими и неинтересными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

 

С виду представители этого знака кажутся такими милыми и добродушными, но никто не знает, какими они являются на самом деле. Общаясь с Весами, демонстрируйте перед ними только положительные качества, потому что если вдруг вы проявите к ним недружелюбие – то увидите  весь их изнаночный вид: в этих персоналиях столько зла и желчи, которых достаточно для того, чтобы потопить в них весть мир.

Такой взрыв негативных эмоций мало кто сможет выдержать. Зато ощутит на себе настоящий характер этих нелюдимых злюк, которые критикуют всех подряд, а себя считают правыми.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Для Овнов характерны воинственность и решительность во всех делах. Везде и всюду они будут действовать напористо, не считаясь с мнением и желаниями окружающих людей. Для них эти люди – так, пустое место, тем более если по статусу они ниже самих Овнов. Эти персоналии ни за что не протянут руку своему подчиненному, да и на всех окружающих будут смотреть свысока.


Выбор редакции


Еда