Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака с хорошей интуицией, способные предугадывать события

Астрологи назвали знаки зодиака с хорошей интуицией, способные предугадывать события. Их всего три, причем все они относятся к стихии Воды. Это Рак, Рыбы и Скорпион. И хотя рожденные под данными созвездиями люди совершенно разные, но в их жизни есть общее одно — шестое чувство, которое спасает от разных неприятностей, предупреждая о них.

Как проявляется интуиция у рожденных под знаком зодиака Рак

Душевные, радушные и гостеприимные. Именно так описывают тех, кто появился на свет в период с 22 июня по 22 июля. Многим они кажутся загадочными. Это связано с влиянием, которое на Рака оказывает Луна. Она же одаривает их чувствительностью и хорошо развитой интуицией. Рак живет не столько логикой, сколько чутьем.

Ему и самому порой сложно понять, чем было продиктовано определенное решение или поступок. Дружелюбные и спокойные. Такие люди подобно эху реагируют на окружающих: если те с ними поступают честно и справедливо, то и Рак в ответ демонстрирует лучшие свои качества. Но если его обидеть или оскорбить его чувства, то они замкнутся и отдалятся.

Уровень интуиции самого загадочного знака зодиака –Рыбы

Талантливые, но слишком загадочные и даже мистические. Такими кажутся Рыбы. Источником их вдохновения можно смело назвать интуицию. Она развита настолько сильно, что такие личности умеют улавливать чужое настроение, если сами того захотят. Эта чувствительность постоянно спасает от неурядиц и, словно спасательный круг, подталкивает в нужное русло.

Если сравнить уровень интуиции представителей данного знака разных полов, то женская превосходит мужскую в разы. Раньше таких людей считали колдунами и магами, настолько ясно и четко они могут видеть будущее. В наши дни многие ясновидящие появляются на свет именно под созвездием Рак. Этот дар помогает им легко налаживать контакты с нужными людьми и преуспеть в жизни.

Чем Скорпиону помогает его интуиция

Главная особенность рожденных под знаком Зодиака Скорпион — их проницательность. Никто другой не умеет так ощущать в людях фальшь и словно видеть каждого насквозь. Лгать такому человеку в глаза — значит потерять к себе уважение, ведь он сразу распознает неправду и точно изменит к собеседнику свое отношение.

Слишком категоричный и бескомпромиссный Скорпион вполне может вычеркнуть лжеца из своей жизни, если речь идет о важных для него вещах, в которых тот был с ним нечестен. Если он будет развивать свой природный дар, то сможет чувствовать такие вещи, которые другим людям не под силу. Например, приближение ненастья или беды. Это не раз спасет Скорпиона от неверного шага или решения.


Выбор редакции


Еда