Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на 24 декабря 2019 года расскажет, какие сюрпризы приготовили звёзды каждому знаку зодиака

Астрологи составили правдивый гороскоп по знакам зодиака на 24 декабря 2019 года. В нём говорится о том, что в этот день не стоит принимать поспешных решений и искать ответы на сложные вопросы. Также не рекомендуется конфликтовать, критиковать окружающих, выплёскивать гнев на других, вести себя дерзко.

Гороскоп на 24 декабря 2019 года: что звёзды обещают знакам зодиака стихии Земли

Телец

Тельцы будут покупать подарки родным и друзьям. Они постараются приобрести солидные презенты и удивить каждого. Не стоит забывать о предпочтениях родственников. Самих Тельцов ожидают сюрпризы и хорошие возможности профессионального роста. Не стоит быть агрессивными с коллегами по работе.

Дева

Девам не понадобятся покровители или полезные связи. Лучше подключить своё красноречие, дар убеждать и умение быстро действовать. На работе всё сложится благоприятно. Девы смогут отличиться перед начальством и получат вознаграждение в виде солидной премии или просторного кабинета.

Козерог

У Козерогов во вторник, 24 декабря, будет много дел и забот. Нужно будет составить план действий на будущий год, начать новые проекты, закончить все дела, которые накопились за последнее время. Во второй половине дня лучше отдохнуть или пройтись по магазинам в поисках подходящих подарков к праздникам. Смелые идеи оценят близкие.

Гороскоп на 24 декабря 2019 года: какие события произойдут со знаками зодиака стихии Воды

Рак

Ракам будет непросто напрямую пробиться к успеху. Следует включить смекалку и идти окольными путями. День не будет благоприятным для прямых и открытых действий, зато хитрые натуры добьются своего. Вторник подарит шанс Ракам познакомиться с надёжными людьми, которые станут выгодными партнёрами.

Скорпион

Инициативные представители этого знака поймают удачу за хвост. Скорпионы попытаются перевернуть мир, сотворить настоящее чудо. К делам можно отнестись с лёгкой долей иронии. Благоприятный день для начала новых проектов. Многие представители этого знака захотят купить подарки к Новому году для родных и друзей.

Рыбы

Рыбы полностью посвятят день своим бурным фантазиям. Звёзды сулят сюрпризы, романтические знакомства, интересные встречи. В этот день не стоит ревновать свою вторую половинку. Важно не поддаться пессимизму и не «накручивать» себя. Во второй половине дня следует уделить внимание самообразованию и здоровью.

Гороскоп на 24 декабря 2019 года: чего ожидать от вторника знакам зодиака стихии Огня

Овен

Пришла пора Овнам позаботиться о том, как будет проходить новогоднее торжество. Не стоит всю ответственность перекладывать на родных, нужно и самим принимать решения. В этот день нужно обходить стороной всех, кто любит сплетничать и сквернословить. Стоит обратить внимание на своё здоровье. Благоприятный день для подписания контрактов и ведения деловых переговоров.

Лев

Львов звёзды будут проверять на прочность и стойкость. Им лучше собрать волю в кулак и упорно трудиться. Инициатива будет поощряться, а начальство сделает приятный подарок к праздникам в виде премии или повышения по службе. Если предстоят экзамены, лучше задвинуть своё самолюбие подальше и избегать конфликтов. Не следует общаться с капризными, вредными личностями.

Стрелец

Стрельцам не стоит ожидать больших перемен. Всё будет идти по плану, без неожиданностей, переживаний и сюрпризов. Романтическое свидание пройдёт хорошо, если заранее выбрать подходящее место встречи. День благоприятный для отдыха, походов в гости. Не стоит проявлять агрессию, это чревато ответной негативной реакцией.

Гороскоп на 24 декабря 2019 года: рекомендации астрологов для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы

Для Близнецов день разделится на две части. В первой половине дня их ждут различные препятствия на пути к успеху, а вторая половина дня будет посвящена шоппингу. Все преграды можно преодолеть, если проявить усердие. День благоприятный для покупки подарков к Новому году и ужина в компании друзей. Свою энергию лучше направить на подготовку к празднику.

Водолей

Водолеи полностью уйдут в подготовку к предстоящему празднику. К вечеру вся работа будет выполнена и даже останется время для семейных посиделок. Появится творческое вдохновение, которое поможет украсить жилище к Новому году. Последовательность в делах обеспечит успех.

Весы

От Весов ждут нестандартных решений, настоящего профессионализма. Весы смогут решить важные вопросы с успехом и потешить своё самолюбие. Если полностью отдаться работе, можно улучшить своё материальное положение. Не стоит доверять словам и громким обещаниям. В любви всё будет хорошо, если не «пилить» партнёра.


Выбор редакции


Еда