Четверг, 18 апреля 2024 года

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака: некоторым представителям может больше всего повезти в любви в 2020 году

Как и всегда, в канун Нового года каждый человек хочет узнать, что его ожидает в грядущем году. В особенности это касается любовных дел. Исходя из этого, астрологи составили гороскоп, в котором раскрыли тайну, кому же в 2020 году повезет в любви.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в 2020 году не светят новые отношения. Более того, астрологи им советуют переосмыслить все отношения и перестать реагировать на все флирты.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Чтобы добиться успеха в любви, Тельцам в грядущем году стоит избавиться от трудных отношений и плохих мыслей. Ведь в 2020 году их ждет настоящая любовь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Эмоциональным 2020 год станет для Близнецов. Да и останавливать свой выбор на одном партнере им не стоит, так как этот год не для любовных свершений.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не ожидаются любовные переживания и у Раков, так как весь год они будут заняты работой. А вот семейные Раки во всем могут полагаться на своего партнера, так как он станет надежным тылом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Успех в любовных свершениях в 2020 году ожидается у Львов. Так, одинокие Львы наконец-то встретят свою половинку. А вот те Львы, которые давно находятся в отношениях, решатся на заключение брака.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для того чтобы Девы наконец-то наладили свою личную жизнь в 2020 году, им стоит избавиться от присущего перфекционизма. Также им стоит научиться делать шаги первыми, и тогда они смогут встретить хорошего человека.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Плыть по течению и слушать свои эмоции в 2020 году нужно Весам. Только в таком случае они смогут вступить в новые отношения и кардинально изменить свою жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в 2020 году стоит накапливать энергию, так как она им очень будет нужна. Ведь у Скорпионов ожидаются отношения с очень импульсивным и энергичным человеком.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов в 2020 году ожидает очень бурный период. Несмотря на это Стрельцы поймут, что семейная жизнь намного лучше, чем кратковременные интрижки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в последнее время слишком много работают. Именно поэтому, чтобы насладиться любовными отношениями, им стоит в 2020 году отдохнуть и уделить время развлечениям. Однако это не значит, что нужно цепляться за любые отношения, так как они ничего не принесут.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев в 2020 году не предвидется никаких изменений. Именно поэтому им стоит плыть по течению и научиться доверять своей второй половинке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Грандиозный любовный успех в 2020 году ожидает представителей знака зодиака Рыбы. Но для этого Рыбам стоит избавиться от ненужных им отношений и пойти навстречу новым чувствам.


Выбор редакции


Еда