Пятница, 29 марта 2024 года

Код успеха на новый 2020 год может помочь людям заполучить удачу

Многим людям известно, что с помощью цифр можно узнать свое прошлое, будущее, а также привлечь к себе успех и счастье. Наука, что занимается этим, называется нумерология. Нумерологи утверждают, что код успеха на 2020 год можно также рассчитать с помощью цифр.

Нумерологический расчет

Рассчитать код судьбы достаточно легко. Берется год рождения человека и год, что наступает (к примеру, дата рождения 03.10.1988).

Пример расчета

Необходимо получить сумму всех цифр даты рождения человека и наступающего года. Наступает 2020 год. Поэтому: 0+3+1+0+1+9+8+8+2+0+2+0=34. В нумерологии принято оперировать числами от 1 до 9. Это значит, что нужно складывать числа до тех пор, пока не выйдет одна цифра из этого диапазона.

В данном случае получается число 7 (3+4) – это и есть код успеха.

Расшифровка кода успеха

Определить, что обозначает код успеха, также несложно. Прежде всего, нужно почаще обращать внимание на то число, что получилось. Например, если вышло число 7, то стоит проводить важные совещания, переговоры в эту дату (время), можно покупать билеты на такое число (место), класть в кошелек соответствующее число монет.

Обозначение цифр для кода успеха на новый 2020 год

Единица. Год будет удачный и счастливый. Не стоит игнорировать родных. Одинокие личности смогут найти вторую половинку.

Двойка. Благополучный период для самосовершенствования. Важно больше времени уделять своим личным делам.

Тройка. Энергетически мощное число. Энтузиазм и оптимизм будут преследовать человека, которому выпало это число в 2020 году.

Четверка. Этот код обозначает успех во всех начинаниях. Можно смело браться за несколько дел, они пойдут на пользу, хоть и не сразу.

Пятерка. В этом году нужно быть максимально точными и последовательными. Не стоит унывать и бездействовать. Важно не забывать об отдыхе.

Шестерка. В 2020 году нужно быть рассудительными и настойчивыми. Важно покорять новые вершины, стремиться к чему-то новому. Не стоит брать деньги в долг, делать спонтанные дорогостоящие покупки.

Семерка. Данный код призывает человека встать на истинный путь, избегать проблем с законом. Удачное время для благотворительности и прочих благих дел.

Восьмерка. Этим людям необходимо переходить от слов к делу. Нужно выходить из зоны своего комфорта и начинать активные действия. Однако не стоит забывать об осторожности и расчетливости. Только так можно достичь успеха.

Девятка. Один из самых успешных кодов. Он говорит о том, что человека, которому он выпадет, будет ожидать удача на каждом шагу.


Выбор редакции


Еда