Четверг, 25 апреля 2024 года

Как составить список желаний так, чтобы мечты исполнились как можно быстрее

Секрет создания новогоднего списка желаний достаточно прост. Главное – искренне верить в исполнение мечты. Правильно загаданные желания обязательно сбываются.

Правила составления списка желаний на Новый год

Создавать список следует в хорошем расположении духа

От того, в каком настроении вы составляете свой список желаний, зависит срок его исполнения. Если в этот момент в голове преобладают негативные мысли, то желание может исполниться не так скоро, как хотелось бы.

Создать волшебную атмосферу

Записав желания на скорую руку на клочке бумаги, можно не надеяться на его скорую реализацию. К этому процессу необходимо качественно подготовиться. Взять красивый блокнот и зажечь свечу. Создайте магическую атмосферу. Так будет легче погрузиться в мечту и наполнить список позитивом.

Выбрать подходящий момент

Неделя до Нового года считается самым подходящим временем для создания списка. Время суток не имеет особого значения. Творить лучше тогда, когда удобно, хоть глубоко в ночи, хоть ранним утром.

Описывать желания как уже осуществившееся

Не нужно перечислять желания так, как будто вы только о них мечтаете. Писать надо так, словно загаданное уже осуществилось. Не стоит опасаться просить больше, чем человек может себе позволить.

Избегать использования частицы «не»

В описании своих желаний рекомендуется использовать как можно больше положительных слов и минимум негативных.

Использовать визуализацию

В процессе создания списка нужно отчётливо представить перед собой предмет желаний. То есть мысленно оказаться в будущем, где человек является счастливым обладателем желаемого. Визуализация усиливает действие осуществления желаний.

Верить в чудеса

Вера в чудо творит невероятные вещи. Каждый человек является волшебником в своей жизни. Тот, у которого дела идут успешно, верит в то, что может свернуть горы для достижения поставленной цели. Любая цель становится реальностью, если по-настоящему верить в то, что это случится очень скоро.

Временно забыть о списке

На пути к высоким целям важно не зацикливаться на их исполнении. Мечты чаще всего исполняются, когда перестаешь о них думать. Не стоит вспоминать о них круглосуточно. Надо продолжать жить обычной жизнью. А чудо произойдёт в самый неожиданный момент.


Выбор редакции


Еда