Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 22 декабря 2019 года расскажет, как воспользоваться положительной энергетикой этого дня

Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на 22 декабря 2019 года, чтобы все знаки зодиака могли узнать положительные моменты этого дня.

Воскресенье, 22 декабря – день невероятно подходит для всякого рода покупок, в том числе и недвижимости. Единственное, что нельзя делать – это находиться в одиночестве, потому что легко впасть в меланхолию или депрессию. Лучше собрать близких и родных, а на работе участвовать в коллективном задании.

Гороскоп от Павла Глобы на 22 декабря 2019 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

День будет насыщен яркими событиями, но беспокойство не отпустит Овнов. Много неожиданных событий заставят принимать решения на ходу. Благодаря своему опыту Овны быстро сориентируются в неоднозначных ситуациях.

В этот день вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, возможны психические перегрузки, которые повлияют на работу сердца.

Телец

Благоприятный день для Тельцов, который пройдет без особых проблем и тревог. Добиться успеха в работе и личной жизни поможет творческий подход и фантазия. Тельцов ждут неожиданные, но приятные встречи с интересными людьми.

Упадок сил и эмоции, которые настигнут Тельцов к вечеру, поможет восстановить вторая половинка. Это позволит представителям знака вновь обрести душевное равновесие.

Близнецы

В этот день будет сложно без серьезных усилий достичь результатов и одержать победу. Возможны неожиданные ситуации, которые изменят не только планы, но и настроение Близнецов.

В этот день стоит больше заниматься физическими нагрузками, пересмотреть свое питание, но вот от косметических процедур следует отказаться, даже если они будут казаться безобидными.

Гороскоп от Павла Глобы на 22 декабря 2019 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Интересный и плодотворный день, когда Раки смогут построить новые планы и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Удачные совпадения внесут перемены и сдвинут с мертвой точки старые незаконченные дела.

Ракам желательно избегать конфликтных ситуаций, которые они принимают близко к сердцу, из-за чего возникает психическая перегрузка.

Лев

Позитивные тенденции дня будут преобладать только в первой половине, поэтому нужно все важные дела перенести на это время. Вечером многие решения, принятые Львами, будут ошибочны.

Благоприятный день для водных процедур. Можно посетить бассейн или сауну. Косметические процедуры также пойдут на пользу и принесут ожидаемый результат.

Дева

День подходит для новых начинаний как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Опыт и интуиция помогут Девам быстро разобраться в делах и достичь лучших результатов.

Неблагоприятный день для косметических процедур и трат, даже если это будет новая одежда. Стоит уделить время своему духовному развитию.

Гороскоп от Павла Глобы на 22 декабря 2019 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

День откроет новые возможности Весам, а звезды поддержат во всех делах. Неожиданные события принесут лишь приятные воспоминания, а интересные знакомства увлекут до конца дня.

Подходящее время, чтобы кардинально сменить имидж и удивить окружающих своей оригинальностью. Одинокие Весы не будут обделены вниманием со стороны противоположного пола.

Скорпион

Отличный день, когда все пройдет по плану. Будет не сложно ориентироваться в новых обстоятельствах и принимать правильные решения. Не исключены знакомства, которые в ближайшее время принесут немало пользы.

День не подходит для посещения врачей, особенно стоматолога. Приветствуются водные процедуры, поэтому стоит посетить бассейн.

Стрелец

Уверенность в своих силах и правильности решений принесут успех Стрельцам. Во второй половине дня возможны крупные траты, но они не принесут проблем, так как появится возможность сделать выгодное приобретение.

Напряженный график может принести упадок сил и проблемы со здоровьем. Лучше провести время на свежем воздухе и неторопливо прогуляться.

Гороскоп от Павла Глобы на 22 декабря 2019 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

День подходит для решения коллективных вопросов, заключения договоров и начала нового сотрудничества. Терпение к другим людям поможет найти общий язык с коллегами и быстро решить организационные моменты.

Для одиноких Козерогов сегодня наиболее благоприятное время для начала новых романтических отношений.

Водолей

Проблемы, возникающие в течение дня, будут вызывать неподдельное раздражение. Эмоции могут взять верх над здравым смыслом и принести неприятности.

Этот день может стать серьезным этапом развития отношений с избранником. Одиноким Водолеям стоит проявить внимание к противоположному полу, и это не останется незамеченным.

Рыбы

Рыбам будет очень сложно  в этот день правильно оценить ситуацию. Иллюзии будут казаться более привлекательными, чем реальная картина. Браться за новые дела можно только тогда, если Рыбы смогут приложить серьезные усилия.

Решительные действия в любовных делах только затруднят отношения со второй половинкой.


Выбор редакции


Еда