Суббота, 20 апреля 2024 года

Нумерологический гороскоп поможет предсказать важные события в 2020 году

Многие люди для того, чтобы предугадать свою судьбу, обращаются к гороскопам. Конечно же, в большинстве случаев предпочтение отдают именно астрономическим гороскопам, однако эзотерики уверяют, что лучше всего с этой задачей справится нумерология.

Так, чтобы узнать, кого и в какой области в 2020 году ожидает успех, нужно всего лишь знать свое нумерологическое число. Для этого нужно сложить все цифры в дате рождения до тех пор, пока не получится однозначное. К примеру, человек, родившийся 10.11.1990, будет иметь нумерологическое число 4.

Исходя из прогнозов эзотериков, самыми удачными в 2020 году будут люди с нумерологией 4. Именно поэтому они рассказали, что же их будет ожидать в грядущем году.

Финансовая сфера и работа

Что касается финансовой сферы, то у людей с нумерологией 4 в 2020 году ожидается размеренный период, в котором все будет происходить постепенно. Однако долги, возвращения которых они ждут, вряд ли вернутся в 2020 году.

Также им стоит обдумывать каждую свою покупку, ведь именно спонтанные покупки могут стать причиной серьезных проблем с финансами. Главное при этом – доверять своему жизненному опыту, и тогда представители нумерологии 4 добьются успеха.

Домашние дела

Для того чтобы в доме у Четверки было уютно и царило благополучие, им стоит еще в начале 2020 года создать благоприятную энергетику. Сделать это можно с помощью генеральной уборки и выноса хлама. Именно накопление в доме хлама влияет на то, что в семье появляются проблемы, так как в нем находится плохая энергетика.

Поскольку Четверки в 2020 году будут править миром, то они смело могут уже сейчас планировать капитальный ремонт. Однако несмотря на такие поблажки от Вселенной, они должны вовремя все оплачивать и избегать долгов, иначе удача от них отвернется.

Любовная сфера

Самой главной сферой для Четверок в 2020 году станет именно любовная. Именно поэтому эксперты советуют планировать им свадьбу на 2020 год. Но делать это нужно лишь в том случае, если оба партнера уверены в своем выборе. Иначе семейная жизнь у них будет очень сложной.

Что же касается одиноких Четверок, то у них есть все шансы начать новые отношения. Однако в этом деле стоит быть очень осторожными, поэтому прежде чем их начинать, стоит проверить свою совместимость.

Здоровье

В 2020 году Четверки станут более открытыми, и это позволит им напитаться позитивной энергетикой, которая и будет влиять на их здоровье. Именно поэтому о данной сфере Четверкам можно не беспокоиться.


Выбор редакции


Еда