Пятница, 29 марта 2024 года

Биржевой курс доллара вырос до 78,58 рубля

Биржевой курс доллара вырос до отметки в 78,58 рубля. Эксперты полагают, что это вызвано заседанием специалистов из Центрального Банка страны. Если же сравнивать сегодняшний показатель (на первую половину дня), то он составил приблизительно плюс 20 копеек по отношению к закрытию.

Утро среды принесло российской национальной валюте новую встряску. В первую очередь, по мнению финансовых специалистов, вызвано это тем, что грядет ближайшее заседание комиссии из ЦБ Российской Федерации. В связи с этим рублевые колебания в первой половине дня варьировались вокруг радиуса от 78,33 единиц национальной валюты до 78, 87 копеек.

Если же сравнивать сегодняшний показатель с уровнем, зафиксированным перед самым закрытием, то можно проследить увеличение показателя на двадцать копеек по отношению к последнему. Кроме этого эксперты взяли в расчет и показатели курсового уровня по отношению к ныне действующему официальному курсу. Тут выяснилось, что разница составляет 3,5 рублей в сторону понижения (по доллару) и 3,7 рублей (тоже в сторону снижения) к евро.


Выбор редакции


Еда