Среда, 24 апреля 2024 года

Знаки зодиака, преданные своим половинкам и не склонные к изменам: Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы

Даже само слово «измена» для ниже перечисленных знаков зодиака является неприемлемым. Предательство эти знаки считают настоящим преступлением. А на первом месте у них верность и преданность своему партнеру.

Для ниже перечисленных знаков нет ничего дороже верного и крепкого супружеского союза. Эти знаки не изменят, лгать не станут и у смерти на краю. Для них важнее всего – погода в доме. Вот эти знаки, их всего шесть:

Телец (20 апреля — 20 мая)

Упрямые Тельцы из-за прямоты своего характера снискали себе дурную славу – уж слишком бросается эта черта характера в глаза окружающим и вызывает их раздражение. Но она же делает Тельцов устойчивыми в любви. Телец ни за что не откажется от проблем в отношениях и будет настойчиво искать пути их решения.

Рак (22 июня — 22 июля)

По своему характеру Раки явно несколько навязчивы, при этом всем своим существом они показывают сильную зависимость от партнера. Но такое положение дел не портит отношения в союзе. Наоборот – оно их только цементирует и делает крепче. Раки всё готовы отдать ради любимого человека и пойти на любые жертвы. Они  даже думать не смеют о ком-нибудь другом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Родившихся под знаком Девы относят к той категории людей, которая является самой преданной и самой верной. У Дев все распланировано наперед, по этому плану они живут и с методической скрупулезностью следят за выполнением своих замыслов. Свое будущее Девы видят в союзе только с одним-единственным человеком, у них даже в помыслах нет променять своего любимого на случайного встречного.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Отличительная особенность Весов заключается в том, что они  всецело стремятся к миру и справедливости. Весы не переносят одиночества и всячески его избегают.

Люди, родившиеся под созвездием Весов, не пойдут ни на какой даже легкий флирт, если заметят, что кто-то попытается с ними флиртовать. Весы всецело преданы своим любимым, а их желание делать все правильно не позволяет им допускать обмана в отношении со своим партнером.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи буквально одержимы всякими идеями и ненавидят нарушение обещаний. Их жизненное кредо – дал слово, так держи его. Представители этого знака с огромным уважением относятся к партнерам и взамен требуют аналогичного уважения к себе.

Водолеи уверены, что, находясь вместе, партнеры обязаны любить друг друга и проявлять лояльность в отношениях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы бескорыстные по своей природе, им хочется побывать там, где в мире нет ни бед, ни печали, и где царят только мир и любовь. Они презирают неверность, поэтому сами ни за что не станут на путь измены.


Выбор редакции


Еда