Четверг, 28 марта 2024 года

Новогодние обряды на привлечение денег и удачи могут помочь приумножить состояние в 2020 году

Новогодние обряды на привлечение денег и удачи будут интересны многим. Недаром люди веками верили в новогоднюю магию. Есть такой обычай, который многим хорошо известен. Когда в праздничную ночь куранты пробьют двенадцать раз, можно загадать желание, и оно наверняка сбудется. Также с этим праздником связано множество других ритуалов и обычаев.

Многие желают приумножить свой денежный капитал

Многие люди желали бы улучшить свое материальное положение, поэтому на Новый год чаще всего загадывают желание, связанное с деньгами. Ведь недаром говорят, счастье не в деньгах, а в их количестве. Поэтому для привлечения удачи и увеличения доходов люди использовали магию, для чего проводили специальные обряды.

Обычно за помощью люди обращаются к специалистам. В связи с этим были рассмотрены правила поведения, которые помогут в новогоднюю ночь привлечь большие деньги в дом.

Во-первых, нужно тщательно подготовиться к встрече праздника. Узнав, какой покровитель грядущего года, надо знать, как его задобрить и заблаговременно поинтересоваться, какие блюда обязательно должны быть на столе. О Белой Металлической Крысе можно сказать, что она животное всеядное, поэтому на стол можно ставить разные сорта мяса – свинину, утку, рыбу – заливную, фаршированную, холодного, горячего копчения, морепродукты, красную или черную икру.

Во-вторых, надо знать, в чем встречать Новый год. Эти мелочи играют важную роль в привлечении удачи и денег. В новом году актуальны такие цвета: это белый, серебристый, красный, черный и светло-серый. Во всяком случае, так утверждают знатоки китайского гороскопа, который дает людям двенадцать покровителей в течение 12 лет. Ведь всем известно, что у каждого года есть свой покровитель в образе животного.

Третье, четвертое и пятое правила новогодней магии на привлечение денег и удачи

В-третьих, существует символический обряд, причем он совсем не сложный. Для этого нужно взять небольшой мешочек красного цвета, потому что это цвет золота, роскоши и богатства. В него надо насыпать монеток, затем положить этот мешочек 31 декабря с закатом солнца под ёлку как подарок. Это символ того, что в новом году от покровителя года человек получит в подарок богатства.

В-четвертых, нужно выбросить все старые и ненужные вещи, одним словом, разный хлам. Ведь по фэн-шую считается, что если хочешь приобрести новую мебель в дом или квартиру, то для начала для нее нужно освободить место. Если придерживаться этого правила, то таким образом можно положить начало делу, поставив перед собою цель – заполнить пустующее пространство, а затем задуматься над тем, какие нужно принять меры, дабы ее достичь. Таким образом человек себя настраивает на реализацию задачи.

В-пятых, можно провести еще один символический обряд. Для этого надо взять цветную бумагу красного цвета и на обратной стороне написать красивым почерком желание относительно тех денег, которые человек мечтает получить. Затем вырезать из бумаги аккуратный квадрат, на обратной стороне которого находится желание, свернуть его в трубочку, обвязать золотой лентой и повесить на елку 31 декабря до наступления полуночи. Это еще один способ, который поможет материализовать денежное желание.

Шестое, седьмое и восьмое правила новогодней магии на привлечение денег и удачи

В-шестых, можно также поспособствовать собственному денежному благополучию, правильно накрыв и сервировав стол. В новогоднее меню стоит включить 12 своих коронных блюд, которые будут символизировать двенадцать месяцев изобилия. Также на столе нужно поставить самую красивую и дорогую посуду как символ достатка. Для этой цели как раз пригодится любимый фарфоровый сервиз или столовое серебро. Причем на столе в новогоднюю ночь обязательно должна быть накрыта новая праздничная скатерть, которой еще ни разу не пользовались, это также символ достатка в доме.

В-седьмых, в доме на Новый год и на протяжении всех последующих 12 месяцев должен присутствовать обязательно символ года, то есть Белая Металлическая Крыса – символ и покровительница 2020 года, можно в виде ёлочного украшения или стеклянной статуэтки, либо же в любом другом виде. Это к удаче в грядущем году.

В-восьмых, можно в канун Нового года приобрести новое портмоне и набить его деньгами. То же самое можно проделать и со старым кошельком, только при условии, если он в хорошем состоянии, потому что деньгам не все равно, где лежать. Кошелек должен демонстрировать социальный статус человека и всегда презентабельно выглядеть. В рваном кошельке деньги вряд ли будут водиться, это примета к бедности.

Девятое правило новогодней магии на привлечение денег и удачи

В-девятых, существует несложный ритуал на приумножение денег. Для этого нужно взять все свои деньги, которые находятся в доме, и пересчитать их. Это надо делать утром 1 января, в первый день Нового года, как говорил классик: «денежка счет любит».  При этом надо приговаривать, обращаясь к Высшим силам:

«Боже Великий, я знаю о твоей безграничной доброте, ведь ты помогаешь многим людям, так помоги и мне – человеку бренному. Прошу тебя, приумножь мое состояние в разы, а я в свою очередь обещаю быть трудолюбивым и напористым. Да будет воля твоя, да святится имя твое. Аминь».

После проделанного ритуала деньги можно спрятать и самому добросовестно и старательно трудиться ради хорошей прибыли в течение года, тогда Всевышний обязательно поможет. А символ Нового года станет хорошим покровителем.


Выбор редакции


Еда