Суббота, 20 апреля 2024 года

Приметы на Новый год 2020 для привлечения денег и удачи

Уже совсем скоро наступит Новый год 2020, при этом хочется, чтобы в наступающем году постоянными спутниками жизни были удача и благосостояние. Существуют некоторые приметы для встречи Нового года 2020, которые могут помочь быть в нем удачливым и богатым.

Подготовка к Новому году, чтобы привлечь удачу и деньги

Новый год у многих людей ассоциируется с новой жизнью. Поэтому чтобы в наступившем году сопутствовала удача и были деньги, очень важно хорошо попрощаться с уходящим годом. Для этого стоит выполнить следующие моменты:

  • если были долги, то их необходимо раздать;
  • при покупке продуктов на новогодний стол необходимо, чтобы деньги оставались, хоть символическая сумма;
  • всю работу, которая была связана с финансами, необходимо завершить в уходящем году;
  • в доме должен царить порядок, а подоконники и столы не должны быть захламлены;
  • перед самим праздником не надо одалживать деньги.

Стоит также отметить, что главный символ Нового года – елка – должна быть пышной и красивой, чтобы в следующем году деньги в дом приходили. Очень важно заранее продумать, как украсить лесную красавицу, во что самому нарядиться и как украсить комнату.

Для привлечения денег очень важно в Новый год идти с наполненными карманами, поэтому все деньги на сам праздник тратить не стоит.

Украшение елки и праздничный новогодний стол для привлечения денег и удачи

Очень важно для привлечения денег в новом году украсить елку. Для этих целей лучше отдать предпочтение украшениям в золотистом цвете. Очень важно на лесную красавицу повесить монеты и конфеты. Чем ярче и пышнее украшение новогодней елки, тем больше будет денег в новом году.

Очень хорошо, если стол будет ломиться от изобилия и разнообразия блюд. Для привлечения богатства и удачи можно запечь мясо на кости или ребрышки.

Предпочтение стоит отдать скатерти из натуральных тканей белого или серебристого цвета, ведь именно они являются любимыми у символа 2020 года Белой Металлической Крысы. Это позволит расположить к себе хозяйку года, и она подарит удачу и богатство.

Новогодние приметы для привлечения денег и удачи в 2020 году

Существуют некоторые приметы, которые способны привлечь удачу и деньги в Новом году 2020. Если последовать этим рекомендациям, то благосостояние в наступающем году улучшится.

Нечаянный сон непосредственно перед  боем курантов обещает улучшение материального состояния в новом году и удачу. Но сон должен быть нечаянным.

  • хлеб необходимо порезать до захода солнца;
  • избавиться от накопившегося мусора также стоит до того, как зайдет солнце;
  • если в первый день Нового года получить подарок, который не ожидали, то удача и богатство будут рядом весь год.

На праздничном столе необходимо разместить 7 зеленых свечей, но зажигать необходимо перед тем, как все сядут за стол, а вот потушить только по окончании застолья.

Стол должен включать в себя 12 блюд. Это символ 12 месяцев, и тогда благополучие и удача не будут вас покидать весь год.

Во время уборки праздничного стола не стоит стряхивать крошки рукой. Лучше всего аккуратно свернуть скатерть и вытрусить ее.

Под коврик, который расположен у входа, необходимо положить монету.

Очень важно все приметы выполнять в хорошем настроении и представлять желанный результат своих трудов. Позитивное мышление обязательно принесет успех.


Выбор редакции


Еда